IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.12.2005

Cерия детективных романов о криминале в шоу-бизнесе "ПОПСА"

С декабря 2005 года в издательстве «ЭКСМО» стартует серия детективных романов о криминале в шоу-бизнесе под названием "ПОПСА". Первый роман серии будет называться "Поп-звездные войны", второй "Акулы шоу-бизнеса".

Аннотация «Поп-звёздные войны»:
Во время концерта в московском клубе на молодую певицу Татьяну совершено неудачное покушение. Киллер убивает её телохранителя Сашу и напуганный охраной клуба бежит. К Татьяне в Москву приезжает её отец – офицер морской пехоты по кличке Краб. Выясняется, что основная версия следствия, которое ведет майор Прохоров, некий маньяк Коваленко – провинциальный композитор, угрожавший Татьяне расправой за то, что она не хотела исполнять ее песни. Краб сомневается в том, что композитор мог так профессионально «сработать» в клубе. Под его подозрение в заказе покушения попадают – поп-дива Милена Дольская, которую, образно говоря, Татьяна спихнула со сцены и продюсер Татьяны Бальган, который может очень выгодно продать звукозаписывающим компаниям только что записанный материал…

В первой книге серии будет размещено две повести – собственно «Поп-звездные войны», а так же повесть:

«Попса, бандит и олигарх»
Когда любимая дочка нефтяного магната Петровского - Султана решает стать популярной певицей и завоевать первую премию в престижном всероссийском конкурсе, папаша-олигарх готов на всё, лишь бы выполнить очередной сумасбродный каприз любимого чада. Для олигарха Петровского не является помехой то, что его дочь абсолютно лишена какого бы то ни было актерского дарования и вокальных возможностей, и что на победу в конкурсе по праву претендует другая, более достойная девочка из провинции - певица Татьяна!!! Для олигарха деньги решают всё!!!
Он ни останавливается ни перед чем - нанятые им "псы" сжигают студию и убивают звукорежиссера Татьяны - талантливого музыканта Игоря, жена которого ждет ребенка.
Саму Татьяну запугивают и заставляют отказаться от участия в конкурсе.
Петровский и его бандиты пока еще не знают, что за Татьяну есть кому заступиться...

Вторая книга серии «Попса», планируется к выходу в январе:

Акулы шоу-бизнеса
Аннотация

С аудио и видиопиратами борются все - и правительство, и милиция, и ФСБ, но "пираты" чувствуют себя вольготно, продолжая наживаться за счет контрафактной продукции. И вот когда у новый альбом певицы Татьяны, в который вложен миллион долларов, вдруг появляется на лотках и в киосках задолго до официальной презентации, её отец Краб решает разобраться с пиратами по-свойски, он задумывает найти самого главного на пиратского "корсара" и начисто разгромить его "флот". Краб даже не подозревает, что нити тянутся на самый верх...

Третья книга серии «Попса», планируется к выходу в феврале:

Криминальный романс
Аннотация

Во время юбилейного концерта в закрытом промышленном городе Вольфрамске прямо на сцене происходит убийство известного продюсера Иванова. Певица Татьяна находит его труп с ножом в спине и на неё же падает основное подозрение в убийстве. Местный следователь Кожедуб мечтает посадить на нары "звезду", подтасовывая улики и подтягивая за уши обвинения. На помощь Татьяне едет её отец Краб. Но Вольфрамск - город закрытый и чтобы попасть в него, Крабу придется преодолеть много километров на собачьей упряжке с грузом наркотиков...

Текст об авторе
Сергей Ермаков родился в 1965 году. Окончил Театральный институт в Санкт-Петербурге. Является автором и исполнителем собственных песен. Выпустил несколько дисков. Вторым и главным хобби Сергея Ермакова является литература. Автор многочисленных криминальных романов, среди которых «Виртуоз мести», «Баксы на халяву», «Властелин колес» и др.
 

 


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru