IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.10.2005

Ирина Дубцова попробовала себя в качестве модели

Выпускница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова, которая сейчас находится в интересном положении, попробовала себя в качестве модели. Если раньше "фабрикантка" скрывала свою беременность, то теперь всячески подчеркивает округлившийся живот.
Беременная певица поучаствовала в осеннем показе модной одежды в Санкт-Петербурге, пишет газета "Жизнь".
"Я первый раз выступаю в качестве модели, - говорит Ирина. – Мне очень это понравилось, тем более, что получилась такая яркая коллекция".
Кстати, Дубцова до сих носит высокие каблуки, хотя на больших сроках беременности врачи рекомендуют носить обувь на плоской подошве.
"Я настолько к ним привыкла, что обувь на плоской подошве меня раздражает, - призналась "фабрикантка. – Каблуки мне никак не мешают и меня не утруждают".
Красивое серое платье, в котором Ирина дефилировала по подиуму, девушка решила забрать себе. Этот наряд, подчеркивающий животик, будущей маме действительно очень к лицу.
 

Вам нужно качественное оборудование для автосервиса? Тогда ваша дорога лежит именно на наш сайт, ведь именно здесь собрано самое лучшее оборудование для автосервиса, которое вы только сможете найти в интернете. Заходите к нам прямо сейчас для того, чтобы выбрать отличные модели техники для вашего автосервиса. Обращайтесь к нашим консультантам для того, чтобы приобрести их для себя и совсем скоро вы получите необходимые товары благодаря работе службы доставки!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru