IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.06.2005

Ирина Дубцова - история ее любви

Победительница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова сочеталась браком со своим возлюбленным Романом Черницыным чуть ли не в прямом эфире, на глазах у всей страны. Да и предложение Ирине солист группы "Плазма" делал во время отчетного концерта "Фабрики звезд" – также на глазах у всех. А вот об истории их любви знают немногие. 

Браку предшествовала долгая и непростая история знакомства молодых людей, пишет газета "Антенна".

Вот что об этом рассказывает Ирина: "Мы познакомились еще в Волгограде в 19998 году. Рома с детства знал моего папу – известного в городе музыканта. В то время мои родители были художественными руководителями девичьей группы "Джем", где я пела. А Рома тогда работал в группе Slow Motion". 

"Когда мы впервые пересеклись на концерте в одном из волгоградских ночных клубов, я сразу почувствовал к ней интерес. Спустя какое-то время на другом совместном концерте мы познакомились. Но у меня тогда была своя личная жизнь, у Иры – своя. А вскоре я уехал в Москву", - рассказывает Роман. 

"Я приехала в Москву примерно через полгода после Ромы, - продолжила Ирина. - И он был первый, кому я позвонила в столице. Рома приехал через двадцать минут, и мы поехали кататься, он показывал мне город. Наша дружба продолжалась несколько лет. За это время мы узнали друг о друге все. Мы в очередной раз встретились в Волгограде, куда приехали праздновать наступление 2003 года. В тот момент и взглянули на наши отношения по-новому. Тогда же случился наш первый поцелуй". 

"Я к тому времени уже был достаточно взрослым человеком и серьезно воспринимал отношения, да и Ирина не из тех людей, кто запросто меняет свою жизнь. Поэтому нам понадобилось столько времени, чтобы узнать друг друга", - говорит Роман. 

"Цветы, конфеты – не то, что бы это было не нужно, но к моменту, когда наши отношения шли к свадьбе, мы были уже достаточно близкими людьми. И предложения руки и сердца я, конечно, ждала. Но не могла и подумать, что оно прозвучит на отчетном концерте "Фабрики", в прямом эфире. Режиссер программы и наш музыкальный продюсер Игорь Крутой были Ромой предупреждены, а для меня это стало полной неожиданностью. Понимаю, что это было эффектно и произвело впечатление на зрителей, но все-таки предложение о замужестве – дело интимное, я была смущена", - поделилась своими чувствами Ирина. 

"Мы - артисты, и наша жизнь проходит на виду у публики. Таиться и прятаться нет смысла – все равно все все узнают", - объясняет Роман. 

А вот слухи о своей беременности Ирина не подтвердила: "Это только слухи. К сожалению. Но, если бы бог дал, я была бы готова на некоторое время – не навсегда, конечно, - прервать карьеру ради рождения ребенка. У нас с Ромой по этому поводу общее мнение: чем больше детей, тем лучше. Мальчик и девочка – этот вариант мне кажется идеальным. Но пока никаких конкретных планов на этот счет у нас нет".
 

Вы хотите сказать всем и каждому о том, что у вас не все в порядке и о том, что у вас на душе тяжело? Тогда вы можете зайти к нам на сайт для того, чтобы скачать статусы для контакта грустные, что позволит вам с обновлять их на своей странице чуть ли не каждые 10 минут.  На нашем сайте вы найдете не только грустные статусы, но и сможете получить доступ к веселым и жизнерадостным статусам и даже к статусам о таком красивом чувстве, как любовь.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru