IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.06.2006

Ирина Дубцова: Бывший продюсер облил мою семью грязью

Продюсер девичьей группы «Давай-давай» Максим Бабышкин на днях в интервью «Экспресс газете» цинично облил грязью свою бывшую подопечную Ирину Дубцову, которая несколько лет назад была солисткой коллектива. Бабышкин – только представить! – не моргнув глазом обвинил Ирину в проституции и поспешил сообщить, что певица родила ребенка ради пиара! 

- Есть такая прекрасная фраза: «Собаки лают, а караван идет». Если меня обсуждают – значит, я интересна. И я надеюсь, что гораздо больше людей обсуждают меня как личность, как человека творческого, а не как героя вот таких ужасных статей.

Не знаю, что это – может просто зависть с его стороны, творческая зависть. Мне остается его только пожалеть, - призналась Ирина Дубцова в интервью «Шоу-бизнес.Ру». - Он задел мою семью, моего ребенка, мою маму, мужа, меня, в конце концов. Была еще предыдущая статья в этой газете - тоже с подачи Бабышкина. Они опубликовали кусочек договора, где были указаны мои паспортные данные с моим волгоградским адресом. И мама мне рассказывала, что всякие маньяки стали слать письма с жуткими вещами, типа мы хотим вашу дочь и т.д.

Узнав, что Ирине стали угрожать маньяки и извращенцы, сердце Бабышкина дрогнуло. И он стал отказываться от своих слов, сваливая вину на сына заместителя лидера партии ЛДПР Алексея Митрофанова.

- По телефону Бабышкин очень сильно оперировал тем, что это не он, что это якобы Митрофанов, во что я абсолютно не верю, да и это сто процентов неправда. Митрофанов – человек, который любезно согласился помочь никому не известному композитору, может быть финансово или как-то, не знаю, но он никак не афишировал свою причастность к группе. Вы можете почитать рецензии на альбом, который вышел сразу после моего участия на четвертой «Фабрике». Там крупными буквами написано «Ирина Дубцова» и мелкими буквами, где-то в углу, «группа «Давай-давай». Естественно, все этот альбом купили, желая услышать как минимум песню «О нем», потому что на тот момент она была раскручена очень хорошо, держалась долго на первых строчках хит-парадов и т.п. Т.е. люди, покупая этот альбом, рассчитывали услышать мои песни. Но на диске их не оказалось.

Отрицая громогласные заявления Бабышкина, о том, что она, покидая группу «Девочки», обманула продюсера Игоря Матвиенко, Ирина лишь недоуменно улыбается. Потому что Ира и Матвиенко были и остаются в прекрасных отношениях.

- Я покинула группу «Девочки» по той причине, что у коллектива на тот момент был очень сильный спад, а я человек творческий, не могу просто сидеть и ничего не делать. И он как музыкант понял меня и потому совершенно спокойно отпустил, не имея ко мне ни каких-либо человеческих или юридических претензий.

Отвечая на вопрос «Шоу-бизнес.Ру» о заявлениях Бабышкина, что при малейшем удобном случае Дубцова хотела вступить с ним в брак ради прописки, Ирина быстро хлопает ресницами от возмущения.

- Господи, какая чушь! Если вы посмотрите на этого человека и посмотрите на моего мужа, то станет ясно, что у меня даже ни на секунду не могло возникнуть и мысли о замужестве с Бабышкиным, тем более ради прописки. Сделать прописку сейчас не такая проблема и выходить ради этого замуж за Максима Бабышкина… мягко говоря, смешно.

Когда я ушла из группы «Девочки», то спустя какое-то время на одной из презентаций в «Метелице» встретила депутата Государственной Думы Алексея Валентиновича Митрофанова. Он спросил, чем я занимаюсь, так как слышал, что я покинула коллектив. В итоге указал на Бабышкина, молодого композитора, который хочет сделать группу, но в которую набрал не поющих девушек. А ты, говорит, поешь, вот и запиши свой вокал. Да не вопрос, - отвечаю. То, чем я зарабатываю деньги – это музыка, и ей я занимаюсь с детства. Я ведь не скрываю, что работала в ресторане, пела там. Там же выступали и взрослые музыканты, ровесники моего папы.

Опять же объясняю, мама моя ни к музыке, и тем более к волгоградской филармонии, и к директорскому креслу никакого отношения не имеет. Она педагог. Папа джазовый музыкант. Подчеркиваю – просто музыкант, а никакой не директор. У меня совершенно обычная семья. Отец отпустил меня петь в ресторан (мне было лет 15), чтобы я ежедневно набиралась опыта. Исполняла абсолютно разные песни – как наших, так и мировых звезд.

С Максимом я согласилась работать на следующих условиях: пою я, а девочки под меня открывают рот. К сожалению, в нашем шоу-бизнесе такое встречается. За это мне действительно платили деньги, мне действительно снимали квартиру. Но вскоре Бабышкин начал настаивать на том, чтобы выступала я, иначе «не заплатим денег» и т.д. Музыкальный материал был настолько ужасен, что с ним стыдно было выходить на сцену. В итоге я и ушла.

На секундочку Ирина замечает, что она не уподобляется своему бывшему продюсеру-неудачнику. И не говорит про Максима гадости. Просто этот человек – дилетант, а Ирина хотела работать с профессионалами.

- Не надо думать, что сейчас я говорю гадости про человека, мне это не нужно, но его песни не взяли ни на одну радиостанцию – а это о чем-то говорит. Сына Алексея Валентиновича Ивана я видела буквально пару раз в жизни, он намного младше меня, лет на шесть. А из группы «Давай-давай» я ушла 4 года назад, т.е. тогда Ване было лет 13-14. Это маленький мальчик, который пару раз приходил на концерты. Вот и все. Как мальчик мог оказаться на тех тусовках, которые обрисовал Бабышкин – лично мне сложно представить.
 

Вы хотите, чтобы ваша квартира была красивой и в нее хотелось возвращаться после трудового дня? Тогда вы можете зайти на наш сайт, где представлена отличная мебель для спальни венге, которую можно у нас заказать. Отличный выбор и низкие цены позволят каждому подобрать здесь что-то, что понравится именно ему. Мы ждем вас у нас на сайте для того, чтобы вы остались довольны покупкой и при этом не тратили слишком много денег!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru