IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.06.2006

Ирина Дубцова: Бывший продюсер облил мою семью грязью (продолжение)

Бабышкин также задел тему нашего с Ромой брака, что все это якобы PR. Но если бы это был PR – так мы бы его и продолжали дальше. Записали бы дуэт, сняли бы клип с ребенком, где мы втроем, или бы беременную меня сняли. То есть продолжали бы пиарить себя как пару, надеясь выдавить слезу у народа. Но артисты такие же люди, они тоже имеют право влюбляться. Тем более что мы с Ромой знакомы уже много лет, и вот в один прекрасный момент поняли, что значим друг для друга. Почему в это бы просто не поверить, ведь это честно. Тем более как можно родить ребенка ради PR – это мне в голову не идет.

А ведь малыша, по словам Бабышкина, я родила, чтобы уклониться от контрактных обязательств. Да, правда, забеременела я специально. В контракте у меня нигде ничего не сказано, что я не имею права выходить замуж и рожать детей. Все меня только поддержали: и АРС, и Игорь Яковлевич Крутой. Да, можно сказать, что забеременела я специально, потому что мы захотели ребенка. У меня нормальный муж и мы хотели нормальной семьи.

Басни Бабышкина об интимной ночи за $300 с калмыками на дне рождения президента Калмыкии Ирина называет не иначе, как нездоровым бредом.

- Деньги я получала за работу, а не за какую-то проституцию во время гастролей. Максим задел имя Наташи Бочкаревой, которая тоже пела в группе «Давай-давай», и которая потом ушла в «Стрелки». Но Наташа уехала из России. Она замужем за молодым человеком, с которым встречалась с детства, и потому ни о какой ночи с калмыками не может идти речь.

О романе с участником группы «Иванушки» Ирина говорит с нежной теплотой. Но сейчас Ирину и Олега Яковлева больше ничего не связывает. И они просто хорошие друзья.

- Да, действительно, нас связывали некие отношения, это не скрывалось, об этом писали и в прессе. Ну а сейчас мы хорошие друзья. Олег знаком с Романом, он поздравлял нас с рождением ребенка. Что касается татуировки - да, когда–то я делала ее ему в подарок, но она временная, этой татуировки больше нет. Поэтому глупо об этом сейчас говорить. Было и было, не считаю это чем-то зазорным.

К завершению нашего разговора к Ирине пришли подруги. Как оказалось, одна из них - Настя - тоже бывшая участница коллектива «Давай-давай». Настя была настолько возмущена грязными выпадами Бабышкина в прессе, что не удержалась и рассказала правду об этом человеке. Настя призналась, что Максим злой и очень непорядочный тип.

- Бабышкин утверждал, что в группу берет исключительно талантливых людей. Но при этом за глаза всех поливал грязью, - повысив голос, негодует Настя. - Он очень злой человек. Говорил, что ты лучшая, а остальные – дуры. Таким образом, внутри коллектива постоянно царила атмосфера войны. Кичился, что он из гильдии адвокатов. Тем не менее, ни один контракт за все время нашего участия в проекте не был составлен верно. В контракте легко можно было найти пункты типа: «права на голос вам принадлежат сроком на 10 лет». Спрашивается, на какой голос? На голос избирателей, на голосовые связки, на что? Как могут права на голос принадлежать кому бы то ни было? Что, я должна молчать 10 лет что ли?
 

Вы очень любите читать, но цены на книги сейчас непомерно высоки? Тогда вместо того, чтобы одалживать книги у своих друзей, можете зайти к нам на сайт для того, чтобы узнать о таком отличном изобретении человека, как электронная книга. Заходите к нам и выбирайте  подходящую модель электронной книги для того, чтобы всегда и везде иметь возможность читать свои любимые произведения и новые книги известных и любимых авторов!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru