IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.08.2005

Дубцова потеряла сознание

Победительница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова, как известно, через несколько месяцев станет мамой. Несмотря на токсикоз и плохое самочувствие беременная певица продолжает гастролировать вместе с коллегами-"фабрикантами". 

В Санкт-Петербург, где должен был состояться сборный концерт "Фабрики-4" девушка приехала в плохом настроении. Она старалась ни с кем не общаться и вообще держалась особняком, пишет газета "Жизнь".

Перед выходом на сцену Ирина долго подбирала подходящую одежду, чтобы скрыть уже заметный животик. За несколько минут до выступления Ирине неожиданно стало плохо. "Фабрикантка" уронила микрофон, наклонилась за ним, и тут у нее закружилась голова.

Беременная певица потеряла равновесие и упала на руки. К Ирине сразу же сбежались коллеги-"фабриканты" и помогли ей прийти в себя.

От врачебной помощи Дубцова отказалась и вышла на сцену. Отработав свой номер, Ирина вернулась за кулисы побледневшая и усталая. Говорят, в сентябре певица планируется отказаться от гастролей и уйти в декретный отпуск.
 
Какие бы новые материалы не придумывали, какие бы новые технологии не внедряли, в качестве напольного покрытия лучшим всегда был и остается паркет. Изготовленный из натурального дерева разных пород, он является самым экологичным, комфортным полом, который сразу же привносит в любое помещение тепло, уют, домашнюю атмосферу. Существует более трехсот видов укладки паркета - и вы можете сделать свое напольное покрытие самым оригинальным! 


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru