IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.08.2005

Дубцова раскрыла секреты "Фабрики"

В минувшие выходные победительница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова вместе со своим мужем Романом Черницыным приехала в свой родной город Волгоград. Там Дубцова согласилась побеседовать с местными журналистами и рассказала им много интересного о своей жизни, а также о бывших коллегах по "Фабрике".

В Волгограде Роман выступал в ночном клубе, а Ирина просто отдыхала: спала до обеда, а по вечерам проводила время в любимом ресторане, пишет "Комсомольская правда".
"Вы знаете, я сейчас просто летаю в облаках, - начала разговор Ирина. - Две отличные новости. Во-первых, наконец-то вышел мой первый альбомом, который называется «О нем». Все, что вы видели на прилавках до этого - пиратские происки. А во-вторых… Мне предложили сняться в художественном фильме. С детства об этом мечтала!"

Уточнять, в каком именно фильме она будет сниматься, Ирина отказалась. "Не буду пока рассказывать, не обижайтесь. Боюсь сглазить, - сказала певица. - Вот о том, что сделано - пожалуйста. Только что я закончила работу над альбомом для Антона Макарского. Написала песню для Славы, сейчас творю для Татьяны Овсиенко. Недавно ко мне обратилась Лолита Милявская. "Напиши, говорит, что-нибудь новенькое. Ну, ты же знаешь мой стиль и что мне нужно". Кстати, с Лолой мы не только коллеги, но и хорошие приятельницы. А еще я сочинила несколько саундтреков для сериалов. Например, одна из песен играла во время титров в сериале "Дорогая Маша Березина".

Дубцова с удовольствием рассказала о том, как идут дела у выпускников "Фабрики звезд-4": "Бандиты" записывают второй альбом, а первый переводят на английский язык, Тимоти по-прежнему зажигает с Алексой. Юра Титов заканчивает запись сольника. Наталья Коршунова, Наталья Полянская и Вика Богославская объединяются в группу - названия они, насколько я знаю, еще не придумали. Репертуар для них будем писать мы с Домиником Джокером".

В прессе так долго обсуждалась беременность Ирины Дубцовой, что сама "фабрикантка" уже привыкла к этим сплетням.

"Ну да. Сначала говорили, что я выхожу замуж именно потому, что жду ребенка. Не подтвердилось. Второй раз газетчики накинулись на меня спустя полгода. После долгих гастролей с "Фабрикой-4" я приехала на несколько дней к маме, расслабилась и, даже не стесняюсь об этом говорить, поправилась. Вот тогда и началось… Но, как видите, я опять в отличной форме!"

Слухи о разводе с Романом Черницыным, появившиеся из-за песни "Ты изменил мне с какой-то блондинкой" Ирина опровергла. "Это тоже враки - не верьте! Эта песня не адресована никому конкретно, она просто о супружеской измене. О том, с чем рано или поздно сталкиваются очень много пар. А блондинка… Есть такой стереотип, что любовница обязательно должна быть беленькой. Вот и все! А с Ромкой у нас прекрасные отношения, - призналась Дубцова. - Мы живем в Москве на съемной квартире. Отлично ладим, у нас никогда не возникает бытовых проблем. Не деремся и не ругаемся из-за того, чья очередь мыть посуду или идти в магазин".

Напоследок Ирина Дубцова раскрыла свой фирменный секрет укрощения мужа. "Секрет прост - я отличный повар, - сказала певица. - Когда повздорим, я иду на кухню и готовлю что-нибудь необыкновенно-вкусное. В кулинарные книги никогда не заглядываю, готовлю из того, что есть под рукой".
 
Ищете в сети последние новости о своей любимой певице Аврил Лавин? Вам стоит посетить сайт a-lavigne.info, ведь именно на его страницах размещена самая актуальная информация о Вашей любимой певице, кроме того, вы сможете узнать много нового о биографии певицы, подробности ее фильмографии и последние новинки дискографии. 


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru