IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.04.2009

Дубцова явилась на банкет к Пугачевой без вечернего платья

Дубцова явилась на банкет к Пугачевой без вечернего платьяПосле приглашения на банкет к Примадонне, Ирине Дубцовой пришлось срочно ехать домой переодеваться.
Певице пришлось ехать переодеваться домой


Совсем недавно АБ отметила свой юбилей серией пышных концертов. На главный «сольник» певица пригласила самых близких людей и коллег по цеху. Именно здесь состоялось событие, которое долго ждали поклонники двух самых популярных звезд нашей эстрады. Алла Пугачева спела дуэтом с Софией Ротару песню распавшейся недавно группы T.A.tu «Нас не догонят».

На юбилее Примадонны была замечена и Ирина Дубцова. В подарок АБ она вместе с Полиной Гагариной исполнила песню «Маэстро». Аккомпанировал двум экс-фабриканткам Игорь Крутой. На Ире было восхитительное маленькое черное платье и шляпка с вуалью. После выступления Дубцова уже села в машину и собралась ехать домой, как ей позвонили и пригласили на банкет, который Примадонна устроила для самых близких после удачного концерта.

“Мне пришлось быстро ехать домой переодеваться. Ведь кроме концертного платья я с собой ничего не взяла”, - улыбается певица.

Вечеринка в честь юбилея продлилась до утра.

«Летом поеду в Юрмалу!»

Сейчас певица полным ходом готовится к конкурсу молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Дубцову пригласили в качестве гостя конкурса. Помимо этого, она будет восседать в жюри и решать, кто из молодых дарований достоин большой сцены. Ожидается, что помимо Ирины в жюри будет кто-то из братьев Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Крутой.

«А сразу после этого пройдет конкурс «Детская Новая Волна», он проводится во второй раз. Я тоже приму участие в жюри», - поделилась Ирина.

И уже на вечеринке волгоградская певица предстала во всей красе.

А вот в личной жизни у певицы пока затишье. Все свободное от творчества время Ирина посвящает сыну. Артему сейчас уже три года. Не так давно он пошел в частный детский клуб. Там с детьми занимаются по современным методикам развития.

“Недавно была у них в гостях. Каждый день просыпалась под дикий крик Артемки, - улыбается мама певицы Наталья Борисовна. – Ему купили караоке. Причем колонки установлены по всем комнатам. Внучок очень любит петь, явно унаследовал талант мамы с папой. Любит песню Ирины «Медали». Он сам научился включать аппаратуру. Встает утром и бежит петь – будить всех домочадцев».

Воспитанием малыша занимается няня Наталья Анатольевна, Тема зовет ее Татой.

«Она с ним с 9 месяцев, уже стала ему как родная. Столько ужасов рассказывают про недобросовестных женщин, но Ира очень довольна няней Темы», - говорит Наталья Борисовна.
 

Дорогие и стильные украшения – это маленькая, но дорогая женская слабость. А современные золотые кольца – это еще и страсть быть его обладательницей. Ведь такие украшения способны красиво дополнить любой наряд и сыграть роль доказательства отличного вкуса. Сегодняшний рынок ювелирных украшений полон новых и оригинальных идей, так что каждая женщина сможет легко подобрать для себя именно то, что ей нравиться и что вызывает у нее истинный восторг.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru