IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.08.2009

Ирина Дубцова и Роман Черницын сыграют свадьбы в один день?

Ирина Дубцова и Роман Черницын «Комсомолка» проверила слухи о новых бракосочетаниях бывших супругов

Главными новостями последней недели из закулисья шоу-бизнеса стали предстоящие свадьбы известной волгоградской экс-пары Романа Черницына и Ирины Дубцовой и их новых пассий: красавицы Дианы и 47-летнего владельца сети стоматологических клиник Тиграна. Поговаривают, что звезды назначили свадьбы на одно и тоже число - 9.09.09. «Комсомолка» решила проверить эти слухи.

Напомним, Ирина познакомилась с Романом в 90-х годах в родном Волгограде. В 2005-м ребята поженились, а уже на следующий год у них родился сын Артем. После трех с половиной лет брака Ирина ушла от мужа и подала на развод. Сейчас у молодых артистов новые, довольно серьезные увлечения. Но, как оказалось, о штампе в паспорте речь пока не идет.

- Да, я уже в курсе этих слухов. Ира позвонила мне и рассказала, что разговорами о свадьбе, которые муссируются в прессе и Интернете. Да еще и дата называется. Это все не правда. Никакой свадьбы 9 сентября у Иры не будет. Да, и если на то пошло, то с Ромой они еще официально не разведены, - поделилась с «КП» мама певицы Наталья Борисовна.

Что же касается Романа, то он на самом деле счастлив со своей новой девушкой, солисткой группы VIP Дианой Юнис. Но торопить события они не хотят.

- Насколько нам известно, Рома сделал предложение Диане. Им хорошо вместе. Но о разговоры о предстоящей свадьбе ничего кроме смеха не вызывают. Буквально сегодня я разговаривала с сыном, подумала, может, он просто нам ничего еще не сказал. Но, как оказалось, это все неправда, - говорит мама Ромы Алла Александровна.
 
Профессиональная видеосъемка свадеб в Москве становится все более качественной, причем, она не обязательно должна стоить слишком дорого. Определитесь с бюджетом, который вы готовы выложить за видеосъемку самого важного дня в вашей жизни, и ознакомьтесь в нашем портфолио с различными работами в разных ценовых категориях разных классов. При этом любая из представленных видеосъемок поможет вам очень хорошо запечатлеть этот день. 


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Покраска ограды на кладбище Карелия.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru