IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.08.2009

Ирина Дубцова разозлилась на Life.Ru за открытую ложь

У многих СМИ, как мелких, так и крупных, всегда есть представители так сказать "любителей уток". В погоне за рейтингом выдумываются различные нереальные сенсации. Некоторым артистам-звездам это на руку, так как бесплатный пиар делает свое дело, хотя он и черный. Ну а некоторые артисты злятся, когда узнают о себе неправдивые, выдуманные, так сказать, сенсации, а часто и оскорбительные.

Так знаменитая певица Ирина Дубцова недавно узнала, что она скоро выходит замуж за ее любимого человека Тиграна, и якобы об этом сообщила пресс-служба Ирины Дубцовой. Истоком этой новости стал сайт Life.Ru.

«Это не соответствует действительности, - заявила певица. – Мы с Тиграном не станем скрывать дату свадьбы, сами обо всём открыто объявим. Не нужно писать непроверенные факты! Это, мягко говоря, непрофессионально».
 

Вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы и думаете устроить небольшой праздник для своего ребенка, на который пригласите его друзей и подруг? Тогда вам нужны фокусы для детей, которые позволят порадовать малышей! Для этого просто посетите наш сайт и купите здесь отличные наборы для молодых фокусников, которые позволят ребенку почувствовать себя настоящими факирами и кудесниками. Наши цены более чем доступны, так что не мешкайте и заказывайте!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru