IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.05.2011

Лера отмечает юбилей вдвоем с Лазаревым

Лера Кудрявцева 19 мая отмечает юбилей. Телеведущая давно приняла решение отпраздновать свой день рождения не в Москве, а вдали от суеты. 

Возлюбленный Леры Сергей Лазарев предложил ей на выбор два варианта: поехать в полную романтики Францию или в яркую солнечную Италию. Недавняя поездка в Рим произвела на телеведущую неизгладимое впечатление, поэтому она ни минуты не сомневалась в выборе. Чтобы сделать поездку более красочной, Сергей и Лера собираются взять напрокат машину и, насладившись Римом, отправиться в путешествие по близлежащим городкам.

Оставшиеся в Москве коллеги и друзья не в обиде на телеведущую, что та "зажала" пышное празднование, и от всей души поздравляют именинницу. "Мы с Лерой дружим давно и имеем много общих женских секретов, – призналась Дням.Ру Ирина Дубцова. – Хочу поздравить мою любимую девочку с днем рождения и пожелать ей всегда оставаться для меня идеальным примером для подражания".

"Дорогая Лерочка, я поздравляю тебя с днем рождения! Ты самая красивая и помимо этого обладаешь качествами, которым мог бы позавидовать каждый: обаянием, харизмой и умением дружить, – перечислила достоинства Кудрявцевой продюсер Димы Билана Яна Рудковская. – Хотела бы пожелать тебе счастья, любви и чтобы тебя всегда окружали умные, красивые и порядочные люди".

Анфиса Чехова считает, что у Леры есть все для полного счастья. "Есть много работы, много поклонников, ты востребована и любима. Доказательством твоей популярности служит огромное количество слухов и небылиц, появляющихся в прессе, – иронизирует Чехова, сама не так давно в своем "Твиттере" пустившая слух о беременности Леры. – Я бы хотела пожелать тебе, чтобы все приятные небылицы и преувеличения сбывались, а неприятных не было вовсе".

Певица Жасмин тоже сказала много теплых слов своей подруге. "Дорогая Лерочка! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Ты такая красивая, умная и талантливая, что очень сложно пожелать тебе что-то, ты всегда все делаешь сама и делаешь на самом высоченном уровне, будь то кино, музыка, танец, телевидение, воспитание сына. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Большущей тебе Любви и непрерывного Счастья!!!" – эмоционально пожелала темпераментная артистка.

"Лера, дорогая, любимая, красивая! Хочу присоединиться ко всему, что ты сегодня прочитаешь, услышишь и увидишь. Преклоняюсь перед тобой, как перед другом, профессионалом и женщиной, – признался певец Митя Фомин. – Восхищаюсь твоим мужеством: в таком хрупком теле быть столько лет в строю – это настоящий подвиг. Желаю тебе ярких проектов, больших гонораров, интересных путешествий и всеобщей любви, хотя, я уверен, тебя и так любят абсолютно все".


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru