IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.05.2011

Волгоградка Ирина Дубцова, которая была фавориткой «Фабрики звезд. Возвращение», стала только третьей

Волгоградка Ирина Дубцова, которая была фавориткой «Фабрики звезд. Возвращение», стала только третьейВ выходные на Первом канале состоялся финал проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Из протеже Игоря Крутого в нем приняли участие певица из Волгограда Ирина Дубцова, а также Доминик Джокер, с которым певица дружна еще с проекта «Фабрика звезд-4», в котором стала победительницей. За честь Константина Меладзе стояли Марк Тишман и Влад Соколовский, Виктора Дробыша отстаивали Зара и «Челси», а Игорь Матвиенко привел к финалу «Фабрику» и Викторию Дайнеко.

С самого начала Ирину Дубцову негласно назвали лидером и основным претендентом на звание победителя «сборной солянки» - певица ни разу не была в числе номинантов, все номера исполнила блестяще и всегда лидировала по очкам. В родном Волгограде за Иру болели не только родители – тоже музыканты по образованию и призванию, а также друзья, да и все остальные горожане.

Однако в финале зрительское голосование показало насколько изменчивой может быть любовь публики – наша земляка стала лишь третьей. Ее опередили выпускница «Фабрики» с Игорем Матвенко – Вика Дайнеко.
Вторыми стали подопечные Виктора Дробыша группа «Челчи». Наша Ирина уступила Дайнеко три процента зрительских голосов, а «Челси» – всего один.  

Но среди зрителей, которые внимательно следили за проектом, тут же пошлее недовольный ропот – не все верят в честность голосования. Кроме того, в финале на сцену вышли только три продюсера – Дробыш, Матвиенко и Меладзе. Игорь Крутой не дождался объявления имен победителей и уехал. Как шептались в кулуарах, Игорь Яковлевич разгневался, что его самая талантливая выпускница не получила по достоинству первое место.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru