IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.05.2011

С Днем Победы волгоградцев поздравит землячка Ирина Дубцова

Вечером 8 мая, в 20.00, состоится одно из главных запланированных праздничных мероприятий — театрализованная композиция «Окна жизни».

По словам председателя областного комитета по культуре Виктора Гепфнера, это будет не «протокольное мероприятие», а театрально-концертная композиция. Не будет и привычных ведущих праздника, на сцене в этот вечер их будут заменять обычные волгоградцы: дети, строители, хлеборобы.

У здания разрушенной мельницы Гергардта (рядом с музеем-панорамой «Сталинградская битва») установят трибуны, вход на них, увы, будет только по пригласительным. Главными гостями станут участники Великой Отечественной войны. Все остальные могут увидеть постановку на экранах, установленных по городу, на большом мониторе на здании музея Панорама, в прямом эфире местного телевидения.

Выступать будут Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Александр Олешко и Зара. Кроме того, приедут солисты театра «Кремлевский балет», группа каскадеров «Русские каскадеры» и группа «Кватро». Почетным гостем концерта станет Народный артист РФ Станислав Говорухин, который прочтет стихи.

Уже подготовлено 2000 пригласительных для ветеранов и почетных гостей. А всего «Окна жизни», по задумке организаторов, соберут порядка 5 тысяч зрителей.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru