IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.04.2011

Как Дубцова шокировала поклонников без макияжа?

Новости шоу-бизнеса. В основном, сценический образ звезд шоу-бизнеса кардинально отличается от повседневного. 

Точно также меняется и их внешность, на которую негативно влияют вредные привычки, недосыпание и плотный график работы. Порой звезда без макияжа выглядит и вовсе неузнаваемой. Пример тому Ирина Дубцова, которая была участником жюри песенного конкурса «Новая волна». Ирина всегда соблюдала пунктуальность, и приходила на прослушивание молодых исполнителей к 12 часам дня.

На лице девушки полностью отсутствовала косметика, что делало ее неузнаваемой для окружающих. Подобный вид Ирина пояснила тем, что одновременно участвует в двух проектах, и на макияж совершенно не остается времени. «О какой косметике речь? Я сплю лишь два часа, остальное время уходит на работу», - прокомментировала Ирина.

Дубцова не первая, кто шокирует публику своим «настоящим лицом». Ранее без косметики были замечены Кристина Орбакайте и Елена Ваенга.

 

Каждая хозяйка непременно захочет, чтобы на ее кухне был духовой шкаф, чтобы радовать свою семью разнообразными вкусностями. Если вы ищете духовые шкафы со скидкой, тогда уже сейчас заходите в наш интернет-магазин, знакомьтесь с каталогом предложений, и подбирайте именно тот шкаф, который станет вашим надежный помощником в кухонном помещении. Широкий ассортимент, отличное качество и доступная стоимость – это то, что поможет вам сделать правильный выбор.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru