IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.03.2011

Ирина Дубцова рассказала про свои отношения с бывшими возлюбленными

Ирина Дубцова рассказала о своей семейной жизни и о взаимоотношениях с бывшими возлюбленными. Семья Ирины и солиста группы «Плазма» Романа Черницына, поженившихся во время «Фабрики звезд-4», распалась три года назад. Супруги расставались с громкими скандалами.

Отношения со следующим возлюбленным у Дубцовой снова не сложились. Она расторгла помолвку с Тиграном в сентябре 2010 года.

Как говорит Ирина, сейчас с обоими бывшими мужьями ее связывает нежная дружба. По ее словам, у нее было два брака, официальный с Черницыным и гражданский с Тиграном. 14 февраля на свой день рождения она собрала гарем. На празднике присутствовали Роман, Тигран, а также новый друг Ирины. Атмосфера была дружественной. Дубцова говорит, что в этом и состоит счастье: научиться не терять близких.

От брака с Черницыным у Ирины есть сын Артем. Она считает, что сейчас Роман стал гораздо лучше общаться с сыном, нежели когда они жили вместе. Он воспитывает мальчика. Пока Артему достаточно фразы, что папа и мама его любят, просто живут в разных местах. Ирина говорит, что со временем все объяснит сыну. Сейчас же перед глазами Артема только любовь, он не видит ссор родителей и растет счастливым.

Ирина говорит, что в настоящее время она всем довольна. У нее любимая работа, молодой человек, близкие люди рядом. Она поняла, что в ее жизни есть двое главных мужчин: это ее сын и ее папа. По мнению Дубцовой, нужно верить в любовь. Она считает, что «половинки» есть у каждого, даже по нескольку. Просто не стоит останавливаться. Надо жить.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru