IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.03.2011

ИРИНА ДУБЦОВА ОБЗАВЕЛАСЬ ГАРЕМОМ ИЗ БЫВШИХ МУЖЕЙ

Певица была замужем дважды, но неудавшийся брак – еще не повод ссориться и портить друг с другом отношения, считает Ирина.

В прошлом месяце – 14 февраля – у Дубцовой был день рождения. И на празднование именинница позвала и первого, официального, супруга Романа Черницына, и второго, гражданского, мужа Тиграна, и своего нынешнего возлюбленного.

«Я собрала гарем, – говорит Ира. – Я со всеми дружу. Мне кажется, в этом и состоит счастье – уметь не терять близких».

От брака с Черницыным у певицы остался сын Артем. И, по словам Ирины, даже после развода Роман продолжает общаться с мальчиком и видит его не реже, чем раньше. «Пока Теме достаточно услышать фразу: «И мама тебя любит, и папа тебя любит. Просто они не живут вместе», – рассказывает Дубцова. – Сейчас его этот ответ вполне устраивает. Придет время, я ему все объясню как взрослому. Главное, что ребенок растет счастливым и не видит, как его мама и папа ссорятся. Перед его глазами только любовь».

«Сейчас у меня есть любимая работа, молодой человек, растет сынок, да еще и близкие люди вокруг, на которых можно всегда рассчитывать, – не скрывает счастья Ирина. – Главное – не переставать верить в любовь. Я верю в «половинки», более того, верю, что их у человека несколько. Просто не нужно останавливаться. И для себя я поняла еще одну вещь. Что бы там ни было, в моей жизни есть двое главных мужчин – мой папа и мой сын. Ради них и стоит жить!»


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru