IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

09.03.2011

Ирина Дубцова довела до слез зрителей и коллег по работе

После исполнения песни «О нем» 29-летней исполнительницей в зале плакали не только ведущая Яна Чурикова и известные конкурсантки, но даже среди мужчин нашлись те, кто не смог сдержать слез. Поддержать известную маму на сцену выбежал ее пятилетний сын Артем.  

- Сыночек, я люблю тебя! - произнесла Ирина. - Вот то, ради чего стоит жить!

Реинкарнация популярного телепроекта окунула ее участников в дела давно минувших дней. Состоявшиеся звезды, занявшие за эти годы свою нишу на российской сцене, снова схлестнулись в битве за популярность.

В этот вечер демонстрировали свои таланты те, кто уже несколько лет собирает полные залы и являются частыми приглашенными на корпоративы: группы «Фабрика» и «Корни», Вика Дайнеко и Влад Соколовский, Зара и Марк Тишман.

Первый съемочный день уже выявил лидеров гонки. Выступление победительницы четвертой «Фабрики звезд» Ирины Дубцовой не оставило на площадке равнодушных.

- Очень трудно соревноваться с близкими. Мы искренне переживаем друг за друга, - рассказала Life Showbiz Дубцова. - Мы не расцениваем это как конкурс, скорее, это шанс вспомнить молодость, оказаться снова вместе.

Ира появилась в своем свадебном платье, в котором, еще участвуя в проекте, выходила замуж за солиста группы Plazma Романа Черницына. Именно отношения с будущим мужем давали певице вдохновение для песен, ставших в дальнейшем настоящими хитами.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru