IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.12.2010

«Народный артист» сразится против «Фабрики звезд»

Готовится к выходу выпуск программы «Музыкальный ринг НТВ», в котором на ринге сойдутся две команды выпускников популярнейших телепроектов - участники шоу «Народный артист» против выпускников «Фабрики звезд». 

В составе команды «Народного артиста» выступят Александр Панайотов, Алексей Гоман, Марина Девятова и группа «Премьер-министр». Со стороны «Фабрики звезд» будут Ирина Дубцова, Наталья Подольская, Михаил Гребенщиков и группа «Челси».

Перед выступлением участники команды «Народный артист» поделились своими ожиданиями:

Алексей Гоман: «Очень здорово, что „Музыкальный ринг“ предложил нам принять участие в программе. Для меня этот ринг не является каким-то соперничеством. Мне важнее общение с журналистами. О нас много писали и пишут, а тут появилась прекрасная возможность непосредственного диалога, общения с „акулами пера“».

Александр Панайотов: «Давно мечтал о подобном поединке. Радует, что это будет живой звук, а критики сами сделают свои выводы».

Марина Девятова: «Я отношусь к предстоящему поединку не как к сражению и соперничеству, ведь все мы вместе побывали неоднократно на многочисленных гастролях и концертах, где успели хорошо сдружиться. Для нас выступление на „Музыкальном ринге“ будет прекрасной возможностью спеть свои песни народу в живую. А задача столкнуть нас лбами будет конечно лежать на плечах „Акул пера“. Я жду хорошего, позитивного настроения как у народников так и у фабрикантов. Сказать кто одержит победу сложно, но надеюсь победит дружба».

Премьер-Министр: «Безусловно это крайне интересный и неожиданный для нас эфир. Но все мы уверены, что будет много интересных вопросов и необычных тем для обсуждения. И конечно приятно, что на этом эфире все зрители смогут насладиться живым звуком, что является большой редкостью на программных выступлениях».

 

Возникла необходимость приобрести качественные тепловые пушки? Тогда достаточно бродить по магазинам в поисках такого товара. Вам просто необходимо посетить наш интернет-ресурс, где вы сможете найти именно то, что искали. Мы предлагаем потребителю действительно большой выбор, надежность и качество товара, а также наиболее приемлемую ценовую политику. Так что не стесняйтесь, заходите к нам прямо сейчас и подбирайте то, что вам нужно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru