IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.12.2010

Дубцова снова в форме

Дубцова снова в формеПевица, которую всего пару месяцев назад обвиняли в большом количестве лишних килограммов, сильно похудела

Ирина Дубцова определенно решила стать абсолютным рекордсменом в борьбе со СМИ, причем в нескольких весовых категориях сразу. Общественности долгое время не давала покоя личная жизнь певицы, которую та никак не может устроить после развода с солистом группы «Plazma», Романом Чернициным. А как только эта порядком поднадоевшая тема набила оскомину, был придуман «свежак» под кодовым названием «Сколько весит звездное тело Ирины?» Видимо кем-то и где-то, после длительного совещания была установлена критическая масса Дубцовой и теперь при каждом удобном случае в медиа с большим удовольствием обмусоливается не столько творчество Ирины, сколько ее вес.

И хотя приезжавшая в Киев не более двух месяцев назад на съемки клипа Ирина и вправду несколько отличалась от стандартов «90-60-90», в свой нынешний приезд певица постаралась максимально приблизиться к этой отметке. Насколько это у нее получилось – судите сами исходя из приведенных ниже фото, а я с куда большим удовольствием пока расскажу о причине ее приезда.

Итак, Дубцова посетила украинскую столицу не по поводу концерта и не интересу ради. Здесь она презентовала свою новую видеоработу на песню «Отпусти ее». Точнее презентовала ее не сама Дубцова, а барышня, которая фигурировала в клипе вместе с ней, по имени Ольга Лима, представленная нам, как «украинская певица».

Поскольку презентованная песня стала ее певческим дебютом, певицей Ольгу называть пока рано, а исходя из ее, пардон-те, возраста и более чем скромных вокальных данных – уже поздно. Тем не менее, исходя из эфемерной инструкции по вводу в эксплуатацию нынешних звезд, могу с уверенностью заявить, что среди функций коими должна быть наделена любая начинающая певица в наше нелегкое время, у Лимы есть как минимум три: первичные половые признаки, характеризующие ее как женщину весьма привлекательную, деньги и большое желание. Ну а поскольку второго и третьего у Ольги в достатке, почему бы не заиметь себе в подруги Ирину Дубцову, которая и песни напишет и дополнительную рекламу сделает. А там – поглядим. Народной может и не станет, зато перед подружками похвастать будет чем – пусть потом на слюну исходят и завидуют, глядя на диск с автографом.

Все задуманное было осуществлено в кротчайшие сроки и пару месяцев спустя, приглашенные в клуб Bomond стали свидетелями рождения «новой звезды». Приглашенных, было много, а приехавших – мало. Обещанный мини-концерт задерживался более чем на час, по причине более чем банальной – зал был пуст. Немногочисленные журналисты, немногочисленные гости, среди которых также немногочисленны были артисты. Приехавший одним из первых Андрей Кише одиноко бродил по залу. Не особенно афишируя свое присутствие. Второй прибыла Аня Добрыднева из «Пара Нормальных» (эта ни одной тусовки не пропустит) заменив на вечер Артема Меха, на телеведущего канала М1, Женю. Ближе к началу вечера появился Ваня Дорн, в компании своих музыкантов. Вокруг него сразу образовался ажиотаж, но певец, не могу не отдать ему должное, старался без своих спутников не фотографироваться и интервью не давать.

Пока гости и украинские артисты развлекались как могли в зале, наверху, в вип-ложе расслаблялись небожители - виновница торжества в компании супруга, друзей, Ирины Дубцовой и подтянувшейся с ней Алексы. К ним, обступившая вход на балкон со всех сторон охрана никого не подпускала. Да что уж там, даже фотографировать балкон снизу, было запрещено. Мол, куда ты со своим фотоаппаратом лезешь, когда там большие люди отдыхают. Охранник следил за мной, как снайпер за мишенью. Так поди даже Мавзолей не охраняли со времен как там дедушка Ленин прилег.

Сам концерт был недолгим. Первыми выступили некто Leon, Алекса и еще одна «певица» Аня, бывшая участница группы «Горячий шоколад» (фамилию обязательно запомню, когда она станет большой звездой). Пели все вышеперечисленные товарищи (относительно Leona – не уверена), исключительно под фонограмму, равно как и поднявшаяся на сцену вслед за ними Ольга Лима, которая в этот вечер была еще и именинницей. И даже если кому-то в зале не нравилось как она искусно открывала рот под фонограмму, это вряд ли имело какое-то значение. Главное, что самой Ольге было в кайф. Как известно, кто платит, тот музыку и крутит.

Тяжелую артиллерию, в виде Ирины Дубцовой (выражение не имеет ярко выраженной агрессивной окраски, это всего лишь аллегория сопоставимая с масштабами таланта российской певицы) оставили напоследок. Ира вышла на сцену, для того чтобы в очередной раз поздравить Ольгу с дебютом и порадоваться тому, что она наконец-то подалась в певицы. «Я ее давно уговаривала. Спрашивала: «Ну, когда же ты начнешь петь?» И очень обрадовалась, когда она мне позвонила и предложила написать для нее песню» - прокомментировала Дубцова. Песню Ира написала, а вот петь Ольга так и не начала, подумала я.

Исполнив вдвоем на сцене песню «Отпусти ее», Лима, спасибо ей, спустилась в зал, а Дубцова порадовала присутствующих живым исполнением нескольких своих, всем хорошо известных песен. Прежде чем спеть одну из них, Ирина сказала: «Эту песню мы спели вдвоем с замечательной певицей Полиной Гагариной. И спели, нужно полагать хорошо, потому что так просто у нас «Золотые тарелочки» не дают (имеется ввиду приз ежегодной премии МУЗ-ТВ). Оль, я верю, что у нашей с тобой песни такая награда еще впереди». Что могу сказать по этому поводу: Ира, при всем уважении к вам, и к вашему бесспорному таланту, с очередной «Золотой тарелочкой» вы явно погорячились. Максимум блюдце, краматорского керамического завода.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru