IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

17.11.2010

Ирина Дубцова выступила в "Стиляги-шоу"

Ирина Дубцова выступила в "Стиляги-шоу"Певица из Волгограда Ирина Дубцова стала участником телепроекта "Стиляги-шоу", который стартовал на телеканале "Россия 1".

- Нам самим предоставляют возможность выбрать образ, любимый фильм и повторить фрагмент на сцене, - рассказывает Ирина. - Вы знаете каждый номер - это настоящий мини-спектакль.

В номерах от артистов не потребуется сложных хореографических постановок. Главное - мизансцены, юмор, настроение. Участники шоу готовят всего один танец и выносят его на суд жюри. Если номер проходит в финал, то в финале артисты покажут тот же номер.

Во время выступления Ирины невозможно было не заметить, что она сильно прибавила в весе. Впрочем, в набранных килограммах певица не видит ничего зазорного.

- На мой взгляд, если человек худой, то он чем-то обеспокоен, нет счастья в его жизни, - смеется Ирина. - А вот когда все при тебе - значит, радости через край.

 

Вам нужны качественные и надежные электрообогреватели? Сегодня приобрести такую продукцию достаточно легко и выгодно в нашем интернет-магазине. В представленном ассортименте вы найдете самые разнообразные обогреватели, ведь производителя здорово поработали над тем, чтобы каждый клиент смог подобрать наиболее подходящий для себя товар. Мы предлагаем действительно широкий ассортимент, отличное качество и доступную стоимость.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru