IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.10.2010

Ирина Дубцова запела о несчастных мужчинах и…

На входе охрана. Да нет не охрана – целый блок-пост. Не смотря на позднее время суток, во дворе много движения, а в доме – полная иллюминация. Вхожу в огромную гостиную: «соблюдайте дресс-код», - говорит мне один из присутствующих и протягивает бахилы. Взгляд падает на зеркальную гладь пола, повинуюсь, во избежание недоразумений. В то что особняк жилой, и не имеет никакого отношения к 18 веку, начинаю верить лишь после того, как увидела огромную плазму, в одной из комнат. Вся обстановка в доме выдержана в стиле «всего и много!»: мебель «под старину», портреты, картины, статуи и статуэтки. Именно в такой обстановке, украинский режиссер Сергей Ткаченко, снимал клип на новую песню Ирины Дубцовой «Отпусти ее», которую певица исполнит в дуэте с певицей Ольгой Лимой.

Песня есть ни чем иным как мужской ответ на предыдущий хит Ирины «Кому? Зачем?», на который, певица также записала дуэтную композицию. «Песня исполняется от третьего лица и посвящается она некому мужчине, любящему женщину, которой от него нужны лишь его материальные блага. В какой-то момент я решила, что хватит уже петь о том, как плохо мужчины относятся к женщинам и хотя бы разочек исполнить композицию о том, что женщины по отношению к мужчинам тоже не всегда ведут себя правильно. Тема такая, животрепещущая, актуальная не только в современном обществе», - рассказала Ирина.

Параллельно со съемками клипа, ведется мастеринг и сведение самой песни в студии звукозаписи в США. Буквально через неделю ее можно будет услышать в радийной ротации. На вопрос, почему же из всех певиц Ирина выбрала именно Ольгу Лиму, певица ответила: «Мы познакомились давно. В Москве, Оля пела мою песню «О нем», в караоке. Мы познакомились и подружились».

Кстати, кому принадлежит шикарный особняк, в котором проходили съемки нового видео, никому из съемочной группы неизвестно. Но бдели за порядком вокруг все без исключения. Как только меняли место локации, всю мебель вокруг запаковывали в полиэтилен и обматывали скотчем.

 

Если вы хотите, чтобы ваши интернет-ресурсы наконец-то начали работать на вас на все сто процентов, тогда услуга раскрутка и продвижение сайтов – это именно то, что вам необходимо. Хотите получить абсолютно бесплатные уроки поисковой оптимизации и контекстной рекламы? Тогда прямо сейчас заходите на наш специализированный портал. Мы научим вас грамотно и четко развивать свои ресурсы в сети интернет и получать от этого реальный и удовлетворяющий вас доход.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru