IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.07.2010

Жюри "Новой волны 2010" будет состоять из 9 деятелей шоу-бизнеса

Жюри "Новой волны 2010"Жюри конкурса "Новая волна", который пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале, будет состоять из девяти деятелей шоу-бизнеса.

Членами жюри стали: Игорь Крутой и Раймонд Паулс, композитор и продюсер Макс Фадеев, певец и композитор Игорь Николаев, режиссер конкурса Александр Ревзин, певец и композитор Владимир Пресняков, генеральный директор конкурса Александр Румянцев, певица Ирина Дубцова и музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов.

Отметим, что Паулс всё-таки решил принять участие в "Новой волне 2010", не смотря на публикации в СМИ о том, что композитор больше не будет принимать какое-либо участие в международном конкурсе.

"Я не собирался никуда уходить, просто мне неприятен процесс отбора кандидатов конкурса. Очень долго потом я должен оправдываться перед какими-то людьми, почему их дочь или любовница не прошли через отборочный тур. Сегодня же все девчонки хотят петь на сцене", - рассказал корреспонденту "Карты музыки" Раймонд.
 

Если вы давно ищите интересную и полезную информацию о такелажных работах, то заходите на этот сайт. Именно здесь самые свежие объявления и отзывы будут ждать вас, так как такелажные работы новые комментарии Москва - это именно то, что позволит вам выбрать отличных партнеров, которые смогут порадовать вас достойным уровнем сервиса за доступные деньги. Заходите к нам и узнавайте все о такелажных работах прямо на нашем сайте!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru