IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.02.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 45

И когда это было? Во времена совдепа, если я не ошибаюсь. Тогда была Аз.ССР - планы газификации и электрофикации разрабатывались и утверждались в Москве, оттуда же контролировалась реализация. А в современном Азербайджане, в его столице, в славном посёлке 8-й км, в не менее славном доме по улице Б. Нуриева 57 в газовых колонках отсутствует газ - хорошо хоть электричество подают. Вот так блин.

И чччто?От этого свет перестал являться светом или газ начал давать меньше тепла и света?Ненавижу совок,но то немногое хорошее в нём было хаять как-то язык не поворачивается.

(Хачатурян @ Oct 10 2006, 12:10 PM) И кто они твои гости? И кто тогда ты? Ты занимаешь какой-то высокий пост у себя в республике? Потому что "такие" гости, да ещё "оттуда" просто так в Баку сидеть не могут...
Тебе как-фамилии,явки,пароли?Обычные люди,бывшие бакинцы,вот Жорику правда выправил документы у нас в управе,сам он за ними пойти не рискнул,но и у меня осложнений не было,но зато на следующий день разгуливал в городе со своим профилем,и ничего,был доволен,правда,не один,на всякий случай,но не был востребован-можешь улыбаться,смеяться,сучить ножками не веря мне-это факт,и если ты считаешь бывшего пилота важной фигурой-тоже дело твоё-хотя я не отрицаю свою близость к власть предержащим,но не на идеологической основе.

(Hunter @ Oct 10 2006, 04:16 PM) И когда это было? Во времена совдепа, если я не ошибаюсь. Тогда была Аз.ССР - планы газификации и электрофикации разрабатывались и утверждались в Москве, оттуда же контролировалась реализация. А в современном Азербайджане, в его столице, в славном посёлке 8-й км, в не менее славном доме по улице Б. Нуриева 57 в газовых колонках отсутствует газ - хорошо хоть электричество подают. Вот так блин.

И чччто?От этого свет перестал являться светом или газ начал давать меньше тепла и света?Ненавижу совок,но то немногое хорошее в нём было хаять как-то язык не поворачивается.
Я совок тоже не уважаю, просто я хочу сказать что газификация и прочая электрофикация Карабаха как региона - это не заслуга тогдашних начальствующих краснобаев из Баку, это была общая политика государства СССР. А про газ в колонках - так это мне мой бакинский товарищ сообщил, я жил в этом доме, правда тогда улица по другому называлась


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru