IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.06.2011

Откуда появились армяне в Карабахе? 40

(Hunter @ Oct 9 2006, 05:04 PM) И назову тебе "хотя бы одно отличие от Карабаха" - вопрос о предоставлении независимости Косово дефакто решён, сейчас Сербия выторговывает себе условия для признания этой независимости деюре. А миротоворцы ООН ещё нигде не решили ни одного конфликта - они лишь хороши как сдерживающий барьер между противоборствующими сторонами - не более того - яркий пример - Кипр, межэтнический конфликт 1974 года тянется до сих пор, правда в "замороженном" виде.

Тебя ль я вижу?Это не отличие,уважаемый,в том смысле в котором спросил я,и Сербия не выторговывает,и вообще Югославия не Закавказье,и даже не Зазеркалье-мы наверное говорим о разных вещах.Никогда Азербайджан не смирится с потерей Карабаха,в этом нет сомнений,а вот сомнения в том что Армения,несмотря на диаспору и лобби треснет экономически-это-факт-ей уже не под силу содержать этот огромный кусок,который она отхватила.Единственное в чём согласен-что никакие миротворцы конечно же ничего не решат-но повторяю,знаю очень хорошо на низовом уровне,к сожалению на фиг ничего не решающему,а жаль,пришли бы к согласию раньше чем мы тарахтим(это я не как Алиев-исключительно like Hunter)
Тебя ль я вижу?
О, вот только не надо говорить в стиле Гамлета, принца Датского - меня ты видишь, меня

Это не отличие,уважаемый,в том смысле в котором спросил я
Конкретизируй смысл, а то получается как размазня из бигуса в плохой армейской столовой

и Сербия не выторговывает
ещё как выторговывает, Косово от неё фактически отторгл Евросоюз, а в обмен на признание независимости края он предлагает сербам членство в ЕС+какие-то экономические преференции и помощь. Вот сербам ничего и не остаётся кроме как торговаться в брюссельскими буржуями.

Югославия не Закавказье,и даже не Зазеркалье-мы наверное говорим о разных вещах.
О разных, но в тоже время и весьма похожих. По количеству и сути этнических конфликтов на своей территории Югославия переплюнула Закавказье, и наверное не один раз.

Никогда Азербайджан не смирится с потерей Карабаха,в этом нет сомнений
а карабахские армяне никогда не вернутся под вашу юрисдикцию, в этом тоже нет сомнений

а вот сомнения в том что Армения,несмотря на диаспору и лобби треснет экономически-это-факт-ей уже не под силу содержать этот огромный кусок,который она отхватила
да уже слава Богу 12 лет не трескается, так что твои сомнения остаются при тебе. Ваши журналюги очень любят писать про то, что в Армении люди чуть ли не с голоду умирают прямо на улицах, а Ереван с каждым днём разваливается. Ох и наслушался я подобной херни от твоих "осведомлённых" землячков на азтопе, так хоть ты не городи подобного - чай не первый год замужем


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru