IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.04.2011

вайнашка за рулем 3

Действительно, очень интересно, какие такие таинственные соображения???

Я хорошо отношусь к женщинам за рулём,но сама предпочитаю сидеть на сиденье рядышком с водителем)Не нужно ни на чём концентрироваться,тебя везут,а ты глядишь себе в окошко,и главное,если будет что то не так,меня в этом винить не будут)

(Bazooka @ Dec 11 2006, 11:39 PM) Я хорошо отношусь к женщинам за рулём,но сама предпочитаю сидеть на сиденье рядышком с водителем)Не нужно ни на чём концентрироваться,тебя везут,а ты глядишь себе в окошко,и главное,если будет что то не так,меня в этом винить не будут)
Согласна с вами,Базука.Особенно в Москве,при нынешней манере вождения,лучше быть пассажиром. А так,хоть вайнашка,хоть нет,пусть рулят!

Ассаламу Алейкум Всем!!! я ЗА то, что бы вайнашки и руль машины стали единым целым) ну что плохого в том, что девушка будет водить?? Я думаю это так прекрасно, хотя очень много на сегодняшний день высказываний, шуток и сарказма про девушку за рулём. я сама холчу научиться водить машину, но мой старший брат всегда, когда я прошу его научить меня этому - улыбается и говорит: я жить хочу...или давай не надо..или ещё: если ты будешь за рулём, первый столб твой) то есть он всё говорит в шутку...но я делаю из этого определённые выводы. Эх, а в душе я такой шумахерр-р-р-р-р!!!!

Улыбает , сам не вожу , водитель не по карману , так что жена с водительскими правами самое xорошее решение (не Ментос)

ахахаха!Ккак мужик7


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru