IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.04.2011

..арестован брат лидера азербайджанцев 5

Мнацаканян Прозба! он дал xод емоциям лучше ты остоновись раз он не может...

(chuzhaja @ Aug 29 2006, 10:32 PM) где админи? может закроете тему? ето безсмисленно обсуждат..и ета тема с лезгинами не имеет ниче обшего...ето конфликт азеро-армянский
закройте тему плз!
Ошибаешся..Не надо стирать.Пускай придут админы и прочитают провокации этого умника.Я в офф топах не разбираюсь,но если дело касается делимости моей страны я загрызу любого!!!

(don @ Aug 29 2006, 10:38 PM) (chuzhaja @ Aug 29 2006, 10:32 PM) где админи? может закроете тему? ето безсмисленно обсуждат..и ета тема с лезгинами не имеет ниче обшего...ето конфликт азеро-армянский
закройте тему плз!
Ошибаешся..Не надо стирать.Пускай придут админы и прочитают провокации этого умника.Я в офф топах не разбираюсь,но если дело касается делимости моей страны я загрызу любого!!!
я тебя понимаю, но ето форум а не поля боя, а удолить тему надо, так как вы уже начили...другие будут продолжат..я понимаю вашу ненавист но надо же как то себя контралироват? попитаися принят ето не как провокацию а как тему, каторую мойно обсуждать (если он покажет ссылку)

Тема закрыта за полный оффтоп, don получил предупреждение за нарушения п. 3 правил форума.

В Грузии арестован брат лидера азербайджанцев
17 августа около 10 часов утра (мск) сотрудники специального оперативного департамента МВД и 5 спецназовцев минобороны Грузии, без всяких объяснений и санкции суда арестовали функционера Национальной ассамблеи азербайджанцев Грузии (НААГ) Мураза Гюльмамедова, брата президента НААГ Дашгына Гюльмамедова. Об этом ИА REGNUM сообщил руководитель Информационно-аналитического центра НААГ Аббас Мурадханлы, отметив, что в настоящее время местонахождение М. Гюльмамедова неизвестно.

По его словам, "власти Грузии такими репрессивными методами оказывают давление на оппозиционную деятельность этой организации". В связи с произошедшим, Д.Гюльмамедов заявил: "Арест функционера НААГ М.Гюльмамедова - еще одно доказательство усиления шовинистской компании властей Грузии против азербайджанцев. Расцениваю арест моего брата как попытку заставить меня молчать, как политическую расправу режима Михаила Саакашвили с руководством и активистами НААГ, которая, несмотря на репрессии, продолжает бороться за права не только азербайджанцев, но и всех других народов Грузии, за установление в стране настоящей демократии".

-===-
Вопрос к ув. айзербайджанцам: скажите, пожалуйста -
Что это за НААГ, и какой вес она имеет в вашей среде?
Гюльмамедов - кто такой, чего добивается, на кого работает, уважением пользуется... ?
Грузинское правительство вас притесняет?
-----
Левым постам - не поверю.. / Это когда залетный пользователь оставляет один пост провокационного содержания и больше ни слуху ни духу.. (это можно проверить, если щелкнуть по имени пользователя - увидите его профиль и некоторую статистику - сколько сообщений, в какой преимущественно, ветви.. и т.п.
-===-

Ощущение, что в Грузии начинаются репресии, как посмотришь этот REGNUM.. Так туго, да?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru