IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.03.2011

обсуждение модераторских косяков 206

(Spartakus @ Oct 30 2007, 10:22 AM) Hunter ответь, ты хотел чтоб я оставил бы сообщения где оскорбили тебя затронув твою сестру, мать, отца и т.д. и где так же и ты отвечал оскорблением ? Неужели тебе это приятно было читать ? Я не сомневаюсь что ты не понимаешь чего ты хочешь. Я тебе ответил до этого и сейчас отвечаю, я не собираюсь разбирать с тобой безконца о том почему я удалил сообщения где тебя кроют матом, даже если ты меня попросишь не удалять мат который адресован тебе и от которого ты возбуждаешься то я всё равно его удалю, так как ЭТО МАТ и ему не будет место в том разделе пока я там модератор !
Да и вообще с тобой бестолку спорить, только своё драгоценное время теряю. Пусть админы придут и разбирают, всё что я сказал всё находится в той теме.

Да, очень даже хотел... И чтобы все, а не только ты имели возможность хотя бы сравнить то что ты называешь "моими оскорблениями" и той нацистской грязью сопровождаемые оскорблениями личного плана которые ты перечислил, и то далеко не всё, такие например в которых азербайджанский и турецкий народы называются педерастами, ты почему-то предпочёл забыть... И не только сравнить, но и оценить возникшую атмосферу ненависти и ксенофобии и её степень... Оскорбление прозвучало, оттого что ты быстренько затёр пост оно никуда не исчезло, а попытка заткнуть мне рот повышением рейтинга откровенной ложью о моих якобы оффтопах достаточно красноречиво... Продублирую здесь вопрос, заданный в твоей претензионной теме, зная твою страсть махать ластиком - Как можно оффтопить в теме предназначенной для претензий к модеру? Рассуждать о с/хоз-ве и в какую сторону коровам лучше крутить хвосты? Или как? Под видом оффтопа ты удалил мой ответ Гураму с цитированием ваших нацистских высказываний попутно повысив рейтинг... Может и это будешь отрицать?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru