IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

09.04.2011

Южная и Северная Осетии должны воссоединиться. 17

nfder, всеобщая солидарность- это иллюзия.
за пределами родины осетины не живут сплоченными кланами-диаспорами.
практически никогда серьезные дела не ведутся совместно,ибо народная мудрость гласит,что на чужбине первый,кто тебя подставит и кинет-это другой осетин.
поэтому все возможно..и вот этот товарищ под ником МИКИ,уверен подчерпнул свои представления из общения с вполне реальными людьми.
выносить мусор из избы и вывешивать свое грязное белье напоказ
- это тоже очень по-осетински.

Георгий это везде иллюзия и не только среди осетин.
выносить мусор из избы и вывешивать свое грязное белье напоказ

а вот в этом нечего плахого не вижу критика это всегда хорошо.

а вообще хотел написать что летом был день нации здесь, короче все нации представлялись как могли. так вот мы, азербаиджанцы,армяне, осетины, турки все поставили свои как карты, некоторые более некоторые менее фиктивные , так вот люди глаза выпучили и доидя то турецкого стенда одна девушка вернулась почему-то обратно и сказала что поняла:
что азербаижан и грузия входили в армению и наоборот притом осетыни вместе с аланамы населяют всю территорию грузии сегодня но все равно все в живут в турцие

так вот с патриотизмом у всех не живущих в своей стране чаше всего "слишком" хорошо

ЧТО ЗА БРЕТ Я НЕ ПОЙМУ...КАК ТАК,СЕВЕРНАЯ НЕ ЛЮБИТ ЮЖНЫХ?!ИМ МОЗГИ ПРОМЫЛИ УЖЕ ИЛИ КАК???ИМ ВАЖНЕЕ ЗНАЧИТ РОССИЯ,ЧЕМ СВОЙ НАРОД,ТАК ЧТО ЛИ???ТОГДА ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ОСЕТИНАМИ И СЕВЕРНОЙ ОСЕТИЕЙ...МНЕ ТОШНО ПРИЕЗЖАТЬ В СЕВЕРНУЮ,ОНИ ЗАБЫЛИ ТРАДИЦИИ И СВОИ ЗАКОНЫ...Я МОЛЮ БОГА ПОСКОРЕЕ УЕХАТЬ ОТТУДА В ЮЖНУЮ КАЖДОЕ ЛЕТО...ТАМ ВСЕ РЕАЛЬНО ОБРУССЕЛИ.КУДА МИР КАТИТСЯ???ПРО СЕВЕРНЫХ Я НЕ ПРО ВСЕХ ИМЕЮ ВВИДУ,НО БОЛЬШЕНСТВО ПОВЕРТЕ ТАМ УЖ ТОЧНО ТАКИЕ....КТО НЕ В КУРСЕ,ТО СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ ГРУППЫ БРАТСТВО...ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ПОНЯТНО....КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧНЁМ ВСПОМИНАТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ И ВСЮ ИСТОРИЮ,И ПУСТЬ ОСЕТИЯ ВОССОЕДИНИТЬСЯ,И НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ЧУЖИМ ЗАКОНАМ,И БУДЕТ УВАЖАТЬ СВОЙ НАРОД,ЗНАТЬ И СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК ТОЖЕ,А НЕ ЧУЖИЕ!!! ИРАТТА РАЗМА!!!!!!!ИРЫСТОН РАЗМА!!!!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru