IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.10.2010

неужели нельзя помирится? 217

(Нино @ Oct 26 2007, 08:26 PM) интересная у вас позиция-типа вроде вы "хотите мира" и в то же время угрожаете нам,какое у вас видите ли вооружение
войны никто не хочет, это понятно, но такой вариант рассматривается как крайний. вы не оставляете нам другого выбора. если посмотреть на обе стороны, что предлагает одна и вторая сторона, то можно увидеть, что нет ни одного пункта схожего, незачто зацепиться, чтобы можно было как-то договориться и найти компромис.

..у нас не хуже я тебя уверяю
не смешите, пожалуйста. ну это не серьозно просто. современная грузинская армия превосходит абхазскую по всем параметрам: численность контингента ВС, уровень подготовки, оснащение, финансирование. зачем вы себя в смешное положение ставите, заявляя такое?

думать о том,как могут сосуществовать два суверенных независимых государства - Грузия и Абхазия...
никогда грузинская сторона на это не пойдет, пора бы уже понять.
Дорогая Нино!
пора бы вам уже понять,что с нами с такой позиции говорить лишено перспективы...и поймы так же и ты,что абхазская сторона никогда не пойдет на ваш вариант решения проблемы..вот и тупик получается...поэтому я говорю,что статус Абхазии не должен быть предметом переговоров,поскольку мы никогда не согласимся с тем,чтобы наша республика стала грузинской автономией как в советское время ..а вы не умеете с нами говорить на равных и принимать во внимание наши пожелания,без чего вам с нами никогда не договориться..еще раз повторю Нино..забудь Абхазию в составе Грузии ее нет и не будет никогда...говорить надо о возрождении доверия между сторонами,только на этом можно поставить весь дальнейший многолетний путь урегулирования..а если все в Грузии будут рассуждать как ты,то скорее будет либо война,либо полная неопределенность прежде всего для грузин, мы уже определились..мы не позволим говорить с нами сверху,с позици силы, вы не можете диктовать нам условия, говорить вот вам мир на наших условиях...такого не будет никогда!!!
посему говорю,давайте заниматься гуманитарными,экономическими вопросами,это пойдет на пользу всем...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru