IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.03.2011

неужели нельзя помирится? 194

Apsya

1.кому кому, а не вам, генацвале, учить меня этике общения. я имела "удовольствие" читать ваши посты, обращенные не только ко мне.
2. никакой злобы у меня в сердце нет, смысла от нее нет никакого. легче обяснить все примитивной злобой с нашей стороны, чем вникнуть в суть, правда?
3. "ПРЕДАТЕЛЬ абхазских интересов" я так понимаю это вы о Маршания. а может вам смелости не хватает признать его правоту, пусть не перед другими абхазами, понимаю, засмеют, а хотя бы перед самим собой?
4. я много чего тут говорила, и не на все вопросы вы смогли ответить. только не говорите, что это ниже вашего достоинства и всякую такую мутатень для отвода глаз. и я сказала "с грузинской стороны", что подразумевает не только мои посты.
5. "протянутую руку с искренним сердцем" вы посчитаете только ту, обладатель которой скажет вам - дорогие абхазцы я признаю вашу независимость, Абхазия - земля абхазов и вы, и только вы полноправные ее хозяева, мы, грузины во всем виноваты, мы вас веками истребляли, простите нас за все, вы своими силами гордо отстояли свою землю и освободили ее от грузин-оккупантов.
прийдется вас огорчить, такой грузин еще не родился, либо ищите его в дурдоме.
никакое другое мнение вы слушать не хотите. даже если среди вас, есть сомнивающиеся насчет курса к отделению, то грузины уверены в своей правоте до единого.

честно говоря, как бы это не было прискорбно, но оптимизм мой по поводу мира и совместного проживания грузин и абхазов в нашем общем доме, угасает до лучших времен. наверно должны смениться поколения, чтобы грузины и абхазы смогли вместе жить на одной земле, когда эхо войны не будет так отчетливо слышаться в сердцах и тех, и других.на этом позволю себе удалиться из этой темы, бесполезно трачу время. скоро это тема превратиться в один абхазский монолог. Дай Бог вам прозреть и понять куда вы катитесь.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru