IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.11.2011

неужели нельзя помирится? 58

что? то что Грузины (точнее их предки, картвельские племена) там прожывали? Где там? Вы уважаемый считаете, что Колхи жили на своих и только своих землях? сомнительно, особенно для столь пестрого в этническом плане региона, уже древние авторы сообщают, что в Колхиде живут, не только Колхи. Часть Адыгов жила к примеру в Крыму,Ю ну и что, как по вашемум нам стоит предъявлять территориальные претензии Украине или Татарам? глупо, весьма, глупо, говорить об территориях. Один,оший историк, совсем не давно сказал, на Кавказе понятие граница вообще не существовало, когда ты входил в селение Осетин, ты был в Осетии, когда к Кабаврдинцам, то в Кабарде, я уже не говорю, о том что на Территории Кабарды жило полно Чеченцев, Осетин и Ингушей, но ни каких конфликтов не было! Это вам в пример, учитесь!

Зоря, не надо забывать, что ето АПСУА, кто изгнал грузинское население со своиx домов и сёл, а не наоборот!

Должен вам заметить, что это Грузины в 19 веке пригласили на Кавказ Россию, которая изгнала из своих домов и своих земель, более милиона человек, попутно два уничтожив, и это Князь Цыцианов, обещал Кабардинцам реки крови, а не Апсуа.

(Зоря @ Mar 7 2007, 11:12 AM) Должен вам заметить, что это Грузины в 19 веке пригласили на Кавказ Россию, которая изгнала из своих домов и своих земель, более милиона человек, попутно два уничтожив, и это Князь Цыцианов, обещал Кабардинцам реки крови, а не Апсуа.
Достоиный ответ, но что скажешь, если большенству беженцев глубоко наплевать что етот Цицианов обешал кабардинцев?! (а у кабардинцев окказывается очень злая память, аж два века помните высказывание какого то грузина, а грузины давольно приличный народ, раз за два века только один какой то Цицианов пригрозил вам).


п.с. если приглашение русскиx на кавказ такой греx, то етим имменно ваши сародичи апсуа занимаются еннергично последние 15 лет!(помню, Багапшь ешё умолял русскиx базировать свои коробли в Очамчираx)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru