IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.03.2011

неужели нельзя помирится? 43

(Руслан @ Mar 4 2007, 06:23 PM) знакомии у тебя грузин естьу меня не знакомый а хороший друг грузин.еще один друг грузин есть.и мы на тему Абхазии постоянно спорим! ну что доказиват у кого ето землоя исконная и кто первии нападат начел? я уже много раз объяснял.но попытаюсь еще раз.доказывая то что это наша земля имеется ввиду что имеем права защищаться от пришлых агрессоров!ну кто мне такой грузин который живет в восточной Грузии!никто.почему он имеет право приходить и решать за меня?это Абхазия.а абхазские грузины могли стоять вместе с нами.но не захотели.да я понимаю что вы не хотите отделяться от вашей родины.чего тут непонятного?но это Абхазия и абхазы имеют право отделиться.зачем нам предлагать вернуться в Грузию и жить как в раю?мы и здесь вместе со СВОИМИ грузинами могли прекрасно без Тбилиси жить!ведь могли бы?
а абхазские грузины могли стоять вместе с нами.но не захотели.да я понимаю что вы не хотите отделяться от вашей родины.чего тут непонятного?но это Абхазия и абхазы имеют право отделиться.зачем нам предлагать вернуться в Грузию и жить как в раю?мы и здесь вместе со СВОИМИ грузинами могли прекрасно без Тбилиси жить!ведь могли бы?

logika jeleznaia nichego ne skajesh...znachit vi abxazi iz abxazii imeete pravo reshat s kem bit a gruzini abxazskie ne imeut etogo prava da?

(Руслан @ Mar 5 2007, 02:36 AM) он тбилисский.в принципе мы не спорим.он иногда возмущается тем какие заявления делает абхазская сторона.а так по фактам не спорит.потому что в сказки не верит как многие почитатели того же Ингороквы! он образованный и намного умнее меня но я его разбиваю в пух и прах!потому что факты говорят сами за себя.когда прочел историю Абхазии сразу понял что и как есть.

интересныи ты человек
сразу в историю народов чтоб врубались таких вообше нету помоиму

---
многие почитатели того же Ингороквы!
почитателеи именно ингорокви редко встречал у того кто смог его идеи прочитать и до анчабадзе и до инал-ипа даюдуть так что...
и потом что вам ингороква так не нравится то ?

и опят тебя заносить:

ну и фантазеры же вы грузины!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru