IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.01.2011

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 97

Цитата(DAGESTANец @ Sep 15 2010, 06:19 PM) Вместо того чтобы поддержать братьев мусульман в этой для всех нас священной войне, ты смеешься. На тебя наверное плохо влияет ваше шайтанское государство во главе с шайтаном Алиевым. придет время по Вилайяту Азербайджан пройдет победно войско Ислама, и да установит там слово Аллаха. АЛЛАХУ АКБАР!!! Вилайят Азербайджан неотъемлемая часть единого Имарата Кавказ. Моджахеды с Северного Кавказа спасут Азербайджанских братьев и сестер от куфра.
Чушь, самому то не смешно???

Цитата(ahsarbek @ Sep 15 2010, 10:04 PM) Какое право ты , награмотное быдло , имеешь право говорить от имени ислама ? Ты , неосознающий еще даже себя . Ты , не понимающий слов , которые произношишь и слышишь .
Не обращай внимание на этого приболевшего хайвана, он и не Аварец вовсе, а какой-то провокатор решивший здесь пофлудить.

Цитата(DAGESTANец @ Sep 15 2010, 04:19 PM) Вместо того чтобы поддержать братьев мусульман в этой для всех нас священной войне, ты смеешься. На тебя наверное плохо влияет ваше шайтанское государство во главе с шайтаном Алиевым. придет время по Вилайяту Азербайджан пройдет победно войско Ислама, и да установит там слово Аллаха. АЛЛАХУ АКБАР!!! Вилайят Азербайджан неотъемлемая часть единого Имарата Кавказ. Моджахеды с Северного Кавказа спасут Азербайджанских братьев и сестер от куфра.


Иншаллах.Но зачем тогда делить этих самых братьев и считать земли не общими мусульманскими а Дагестанскими или Азербайджанскими?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru