IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.09.2010

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 17

(Tonyukuk @ Jul 16 2007, 02:24 AM) Я считаю что нужна создать Горский и Тюркский Дагестан,в составе Рф.Горцам между собой и Тюркам между собой легче будет понять друг-друга и возможность конфликта снижается.
да и президентом этого тюркского дагестана тебя поставим хахаха . вот ты умора

Не, по языкам - это глупость. Может на гоноаврский, горнолезгинский, горнолакский итд. А потом что с того что у кумыков язык тюркский им что с турцией роднится?

S Dagestanom shutit ne stoit Ona kak poroxovaya bo4ka.4e4nya yeshe nicego pered Dagom v etom planeDelit yeye ne stoit

Вот и я о том же.

Эх..господа..я конечно далек от обсуждаемой тематики, но думаю , что в далекой или не очень далекой переспективе дело идет к максиально широкой автономии национальных республик, возможно вплоть до независимости ... не знаю к счастью или к сожалению но это закономерный исторический процесс ... в мире идет процесс формирования национальных государств ,в т.ч. и в России ..начиная от Российской империи и заканичивая постепенным предоставленией автономий в СССР и большее предоставление автономи в России ..а многонациональных странв мире уже почти не осталось ..(за искл. Индии) ..в принципе при отсутствии серьезной внешенее угрозы ..при росте и укреплении национальных экономик будет идти постепенное расширении политической самостоятельности национальных республик при одновременом усилении экономической взаиной интеграции и (еще раз повторбсь) уменьшении внешних угроз ...

Если процесс будет резким и внезапным то может случиться как в республиках Заказвказья , где до сих по не спокойно .. при резком ослабевании влияния центра, выходят наружу разные национальные, криминальные и прочие группировки что приводит к резкой дестабилизиции и кровопролитию ..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru