IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.01.2011

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 5

Меня всегда веселят нек-е заявления - мол, отделяйтесь, без нас сдохнете, а мы вздохнем свободно. Только невдомек товарищам, что открыв учебник экономич. географии, он узнает, что нац. богатства нах-тся именно и только в нац. окраинах, и если они отделятся, то будет плохо именно центру. Придется и газ и нефть покупать. Также известно, что народы, коим реально принадлежит это, живут плохо. Заметьте, сепаратизм свойственен именно таким регионам.

Россия должна создать такие условия для жизни своих граждан, что бы никто отделяться не хотел, а насильно мил не будешь.

Вот вот, Трибунус правильно мыслишь. Власти РФ должны объяснить народу, что это она виновата в ее бедах, а не нацмены. А то в центр регионах растет национализм, а власти канализируют ненависть к кавказцам. ''Нахлебникам'' с Кавказа это не нравится и вызывает ответную реакция. Такие же настроения растут у коренных народов Сибири и Поволжья. Власть не делает ничего, чтобы упредить ситуацию. Россия движется к опасной черте. Но будь что будет.

(Alsem @ Nov 2 2006, 07:24 PM) Вот вот, Трибунус правильно мыслишь. Власти РФ должны объяснить народу, что это она виновата в ее бедах, а не нацмены. А то в центр регионах растет национализм, а власти канализируют ненависть к кавказцам. ''Нахлебникам'' с Кавказа это не нравится и вызывает ответную реакция. Такие же настроения растут у коренных народов Сибири и Поволжья. Власть не делает ничего, чтобы упредить ситуацию. Россия движется к опасной черте. Но будь что будет.
Эта власть антинародна и ей наверняка плевать на Россию и народы ее населяющие, такая власть народуправды не скажет и такую власть необходимо менять!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru