IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.10.2010

pochemu????? 3

Я во многом с вами согласен и в то же время не согласен. Тут много подводных камней которые не видны. Не кому нет до нас дела и не будет, кроме Аллаха и нас самих, и пора бы это понять. Кому как не нам хочется жить на земле которая вскормила наши корни.
А что мы для этого сделали???
Бегаем от одной инстанции к другой, из одной страны в другую.
Хотели бы давно уже переехали если честно. Тот кто не смог найти себя в этом мире будет вечно плакать и говорить что все к нему не справедливы. А что лично каждый кто прочитает этот комент сделал для благополучия нашего народа? Не сомневаюсь что сердцем и душой вы болеете за наш народ.
Есть хоть одна книга для детей на нашем языке?
Сколько среди нашего народа профессоров?
Что делает наша молодежь?! Единицы действительно учатся чтобы добиться чего нибудь в жизни, все остальные как гоняли пузыри так и продолжают.
Возьму к примеру Ахыска Турков которые живут в Казахстане. Всю жизнь они работали на полях выращивали овощи фрукты. Потом в один прекрасный момент земля подорожала (если в 2000г 100 гек земли составлял примерно 10 000$ то в
2006г. цена за 1 гек в том же месте составила 1000$ и продолжала расти) и как они распорядились этими деньгами?! Понакупили себе машин отстроили дома и все. Единицы додумались отправить своих детей учится за границу. Никто и не подумал переезжать за границу. Никто и не отнял у них эти земли (со стороны властей). Никто из них про родину и не заикался. Кто хотел купил себе участки в Турции.

Те кто жили в Краснодарском крае, правильно сделали что переехали. А сейчас к стати хотелось бы вот что еще добавить. В РФ собираються открывать игровые зоны для казино. Земли в тех местах подскочили и растут с Геометрической прогрессией. От сюда лично у меня озникает парочка вопросов:
1. Наши случаем не жили по близости?
2. Сколько земельных участков было у наших?
Не удивлюсь что это могло сыграть роль в этом вопросе.

В этом мире грязной политики правду и справедливость диктует сила и СМИ. Нет силы, нет справедливости и правды.
Этого даже врагу не пожелаешь быть чужим среди "своих".

И если же начать с чегото то начать нужно с самого себя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru