IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.12.2009

Табасаранцы 58

Цитата(кавказецжиесть @ Feb 8 2011, 11:22 AM) слушай тугодум не выступай от имени дагестана обладая куриными мозгама -грузия наши соседи и близкие нам по духу люди

Слушай тупица не выступай от имени дагестана обладая куриными мозгама - грузия наши соседи и не близкие нам по духу люди.

Цитата(кавказецжиесть @ Feb 8 2011, 12:34 PM) что ты говоришь я слышу постоянно из зомбоящика если ты еще не до конца зомбированный научись дружить со своей башкой никто на тебя не нападал-ты лучше подумай о своем положении в рф .если тебя действительно интересует этот вопрос изучи его досконально поезжай в грузию пообщайся с людьми погсмотри как они к тебе относятся и потом пиши что ты об этом думаешь.не к лицу дагестанцу повторять ложь которую ему навязывают .у мужчины должно быть свое мнение по всем вопросам

Тупой ублюдок, шныр и марионетка американских геев, знаешь что я знаю что такие как вы умеете только в спину что то говорить и в стрелять. Трусы пожизненые. Мне наплювать что говорять по телевизору, но знаю вас какие вы по природе, соседей научись поначалу уважать, потом хлеборезку открой, прежде чем что то сказать, черт.

Цитата(Тициан @ Feb 8 2011, 10:42 AM) Уважаемый я вас слушаю.

Я думаю лучше было бы удалить эту тему, и создать новую тему Табасараны, и закрыть доступ всяких чертей - къажаров, къажармянов и къажаршвилей. А то столько говня здесь написали, что противно все это читать.

Гумибай чви не обращай внимание на эту шнягу.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru