IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.06.2010

Табасаранцы 53

Рассамаха,я бай ,я рад что ты возвратился на сайт, вместе будем выводить на чистую воду этих лезгинских "учённых".
Мы им не позволим создать свой Лезгистан на наших исторических землях, пускай летают на Марс и создают там свою республику.

Цитата(Рассамаха @ Jan 16 2010, 04:36 PM) Табасаран Халкъ отдельная нация!!! Я рад за Вас братья табасаранцы - молодцы!!!
Ура!Ура!Ура! Приветствуем! Предалгаю провести пикет у здания Российской Академии Наук и снять документальный фильм под названием "Освобождение". Мировая общественность должна знать всю правду!!!!!

Цитата(гумибай @ Jan 16 2010, 04:57 PM) Рассамаха,я бай ,я рад что ты возвратился на сайт, вместе будем выводить на чистую воду этих лезгинских "учённых".
Мы им не позволим создать свой Лезгистан на наших исторических землях, пускай летают на Марс и создают там свою республику.
таких как ты никто спрашивать не будет, "бай". Скорее такие как ты очутятся на Марсе и может быть и на Сатурне, а может и вовсе будт разбросаны по всей галлактике.
Сними папаху и подумай, неуч.

А что вы тут делаете ! И попрошу боле не трогат марс , и нашу вселенную , мы марсиани также и остольные народы нашей вселенной , не хотят что бы вы строили на наших исконых землях ваши лезгистаны , и чтоб вы оказывались у нас и на наших исконных землях ! С УВАЖЕНИЕМ МАРСИАНЫ И ДРУГИЕ НАРОДЫ ВСЕЛЕННОЙ .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru