IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.09.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 145

насчот судов на зподе они нехотят сорится с заправшиком и поэтому отказывают но они даже знают что после получением людми гражданства несмогут отмазатся.
поэтому и одвокаты открыто советуют подождать пока неполучат гражданства.
ну а сразбургскому суду деватся некуда они выносят решения но также нехотя и пресуждают всего за убийство среднем 35 т.

Михалыча все видят ? Так что скажешь михалыч ? Так все таки валить ? Ну потом почемуто жалуются что ментов валят дыкие боевики с вахабитскими наклоннястями, еще неделю назад мертвый боевик расказал что пропавщий сын правозащитницы , небезвести пропал а находиться в лесу . Видать так и шел к ментам с автоматом чтобы при смерти расказать эту важную инфо , правда менты очевидцы сообщили её через несколько дней .

"да тока вы своими слухами и псевдокошмарами от которых за версту тянет народным творчеством, приводите к тому, что люди , да и праввохранительные органы и суды в том числе и на Западе , даже на реальные случае смотрят со скптецизмом ...."
Вот об этом и речь.

"боевики живыми нездаются и этому докозательст море"
А некий С.Радуев? Они не сдаются, потому что их специально в плен не берут. Но иногда все таки человек который пошел не по нашему пути, понимает что его обманывает. Все таки это наши люди и они очень правильные. И сам говорит, что он был не прав. Ясное дело что так поступят немногие, вернее им не дадут времени подумать и так поступить, их будут зомбировать и быстро пустят в расход.

"что пропавщий сын правозащитницы"
Если вы про дагестанский союз матерей погибщих террористов, клуб по воспитанию новых террористов, то я бы не стал эту группу называть правозащитиками.


Не должны органы власти кого то убивать, пытать или еще что. Такое поведение морально уродует людей этой власти и они преврашаются в плохих людей. В милиции и так работают не очень люди, во всяком случае так кажется обывателю. А если они еще и такими садистами будут, это вообще конец. Так что наказывать надо в суде. Вор, убийца, преступник - должен сидеть в тюрьме и все.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru