IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.02.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 50

нет никакой офицыальной стотистики!вот почиму нет простой ответ эта статистика может ужаснуть мир и тогда хочеш нехочеш нужно будет принимать какие то меры что нехочит делать мир!заметте как быстро были зделаны подшёты в осети со стороны раши и состороны международных оргонизацы.И вы думаете что немогли с какото подрешностю подсчитать потери!могли но нехотели.А наши подсчоты основаны если нас было милион и каждая семя потеряла в среднем от 3 до 4 человек.

Цитата(t80rus @ May 17 2009, 08:54 AM) Цитата(Nikalai @ May 17 2009, 06:42 AM) ...Получается, что 100 тыс. мирного населения (старики, женщины, дети, остальные же не мирные, по твоему). Т.е. Россия считая, что Чечня неотъемлимя часть страны, уничтожила 100 тыс. гражданского насления своей страны. Еще нужны фаткы? Или тебе нужны съемки всех 100 тыс. как они умиали? Повторюсь, что это, уверен, сильно занижено.
100 тыщ! Кто больше?
И не Россия их уничтожила.
А эти шакалы, которые прятались за их спинами.
И ещё надо разобраться что за "мирные" жители такие.
Наведёшь на него ствол - он орёт "я мирный".
Но стоит только отвернуть - он уж с РПГ в тебя метит.
И таких случаев сотни.
Особенно в первой компании.
Да и вовторой хватало.

что он несет?
ведет себя как набухавшийся маймун.

Многие великие умы современности такие как Бзежинский (советник Буша старшего и ныне советник Барака Абамы), Торнтон Уайлдер, Колеман и другие утверждают, что для успешного захвата и ассимилияции других народов необходимы три составляющие: военная мощь, сильная экономика и культурное превосходство! Если с культурой в теории все отлично, с военной мощью куда не шло, то с экономической и образовательной (она сказывается на нашей культуре) составляющей в России сейчас полный п***ц! Всем понятно, что имея такие умы и такие нац. ресурсы – народ должен жить совершенно иначе и иметь совершенно другой уровень жизни отличный от нынешнего. Поэтому некоторые народы РФ и не хотят порой быть с Россией, хотя альтернативы нет и не будет, не под Россией, так под США (в пример можно взять Грузию, Украину, бывшую Югославию и ныне демократический Ирак с Афганистаном)! Отсюда все и беды - население впустую растрачивает всю свою драгоценную энергию и ресурсы, обсуждая национальные вопросы, виня мелких кавказских бандитов во всех бедах России, вместо того чтобы направить свою энергию на борьбу с реальными проблемами и реальными людьми, которые обворовывают и попросту уничтожают страну! Как только уровень жизни населения изменится в лучшую сторону – эти вопросы отпадут сами по себе.

Кстати существует теория о том, что имея одну из лучших разведок мира, правоохранительным органам было заранее известно о всех готовящихся террористических актах в России и событиях аналогичных Кандапоге. Делается это специально, чтобы людей больше занимала национальная ненависть и и страхи, а не экономика и уровень жизни населения одной из богатейших в плане национальных ресурсов и умов стран в мире!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru