IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.04.2011

А чего вы там с Ливаном то не поделили? 27

wildog
Во первых израиль это не все еврееи. Вешать ярлык фашистов израиля на весь народ ты не имееш право. Во вторых история евреев это что по твоему? Законы о еврееях в Российской империи, Пруссии, Австрии это не принижение? Почитай свою историю. А твоя агрессия заметна с первого твоего поста. Ты единственный который стал придираться к карачаевцам и бакларцам за то что сказал ученый 19 века о них. Быть самым самым это так принципиально для евреея? Мне тогда еще больше жаль бану исраиль. а мое мнеие рационально и трезво если оно не совпадает с вашим это не повод считать его не правильным.

(Sхauat @ Oct 1 2007, 08:57 AM) Прекратить убийства палестинцев это по вашему эгоизм? Я их в глаза не видел. В этом году исполняеться 25 лет кровавой бойне в лагерях беженцев Сабре и Шатиле. Когда оккупационные войска израиля как видать самые храбрые войска убивали женщин и детей. Какая разница между ними и бригадами СС? В том что наверно тут палестинцы, а там евреи? Это даже не эгоизм это и есть фашизм!
Более безграмотных рассуждений я пожалуй и не видел давненько... В чём выражается фашизм этого государства? В около двух миллионов арабов граждан Израиля весьма безбедно по среавнению с их хамасовскими и исламджихадовскими соотечественниками из Газы существующих и пользующихся такими же полноценными правами и свободами как и собственно евреи? По каким критериям народ понесший самые большие жертвы записывают в фашисты? В Сабре и Шатилле резня была учинена христианскими фалангистами, что давным-давно доказано и установлено многочисленными комитетами и комиссиями... Понятно, что давят стереотипы, но хоть видимость вменяемости сохранять совсем не лишне...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru