IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.01.2010

Межнациональные браки у чеченцев 109

Чеченцы
99 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя ) .Xeon это твоя статистика,даже я стороний наблюдатель заметил что ты пытаешься вызвать далеко не цвет этой нации на откровенный разговор,при этом другие участники форума наблюдают за беседой и естественно у них складывается мнение о всех чеченцах на основании того бреда который несут малолетки чеченской национальности.К тому же все твои темы либо беседы сводятся к одному как можно сильнее уколоть чтобы в дальнейшем зацепится за варианты ответов естественно в обратную сторону.Может хорош азиатить тут,говори прямо чего надо то.

(Bazooka @ Jul 18 2006, 03:27 PM) Как вы относитесь к тому,что чеченки выходят замуж за НЕ чеченца,а чеченцы женятся на НЕ чеченках?То бишь,как вы относитесь к межнациональным бракам?
Незнаю

(металлург @ May 25 2007, 10:08 PM) Чеченцы
99 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя ) .Xeon это твоя статистика,даже я стороний наблюдатель заметил что ты пытаешься вызвать далеко не цвет этой нации на откровенный разговор,при этом другие участники форума наблюдают за беседой и естественно у них складывается мнение о  всех чеченцах на основании того бреда который несут малолетки чеченской национальности.К тому же все твои темы либо беседы сводятся к одному как можно сильнее уколоть чтобы в дальнейшем зацепится за варианты ответов естественно в обратную сторону.Может хорош азиатить тут,говори прямо чего надо то.
Ну во-первых слово "азиатить" - первый раз слышу. Это наверно чтот не очень лестное, типа петросянить? След раз так и пости прямо, никчиму ужом вилять.
Чо мне надо? Да фишка в том что тестно живу (в силу соседских причин) с чеченцами. Кои в последнее время активно набиваются ко мне в друззя и братья (мож это связано с работой моей?). А так как я чел с недоверием, вылез тут вапросы задать, а заодно и посмотреть - чо за народ-то такой? Выводы постить? Иль ты очередной защитник обиженных и угнетенных?
То что здесь "не цвет" их нации, - да. Зжесь златая середина, да и сам я тож далеко не золотой. Так что получается чтот вроде социологического опроса.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru