IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.09.2010

Западная Ингушетия 6

а сколько Ингушов в Осетии ?

(алан Магас @ Mar 5 2007, 01:32 PM) (Железный дровосек @ Dec 17 2006, 03:09 PM) Западная Ингушетия, говорите? Мне это напомнило анекдот про Западную Сахару... Хм, необходимо прекратить сепаратировать и паразитировать на соседях-осетинах!
О паразитах пишет известный этнограф, доктор права В.Б.Пфафф : "Наружность, жесты, говор у весьма многих осетин напоминают евреев. Осетинские обряды погребения и жертвоприношения во многом сходны с древнееврейскими". "В этнологическом отношении осетины представляют огромную, и поэтому в высшей степени интересную, смесь еврейских и мидо-персидских элементов, с заимствованиями от других народностей, с которыми они в продолжении своей многовековой истории бывали в соприкосновении". У осетин действительно очень древняя и богатая история и знатное происхождение, но это история не скифов, сармат и алан, а другого народа, имеющего всемирную славу и старинные корни - евреев одного из двенадцати колен Израилевых.

О сепаратистах:
Вот как характеризует осетин руководство Терского казачьего войска в своем совершенно секретном послании от 28 апреля 1911 года в адрес мобилизационного отдела Главного управления Генерального штаба: «Осетины – самое передовое и наиболее сплоченное племя на Северном Кавказе. Для достижения намеченной цели не брезгуют средствами, умеют удивительно искусно проникать во все классы русского общества, в особенности пристраиваться к влиятельным лицам. Осетины - везде для выдвижения своих родственников, земляков и единоплеменников. В общем, они склонны к интригам, мстительны и недоброжелательны ко всем ниже их стоящим по общественному положению, а так же отличаются непостоянством, двуличностью.
К русской власти и народности относятся почти враждебно и всегда умеют сплачиваться для борьбы с русскими. Опасный народ, который нельзя соединить и сплачивать».

И еще почитай "Из рапорта приемника Кнорринга по управлению Грузией князя Цицианова к Александру I" там тоже есть о вас)))
Да читал, читал. Надоело разжевывать всем и каждому одно и тоже. Приведу против каждой твоей цитаты с десяток прямо противоположных. Про Пфафа читай в соседней ветке.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru