IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.09.2010

Технология создания межнациональных конфликтов 37

Цитатакопец маленьким нациямты про татар?

Цитата(osmanliturk @ Mar 27 2009, 10:36 AM) а вот и историю под это дело подгонять начали уже
ЦитатаДавая общую характеристику тому периоду времени, исследователь с помощью обоснованных фактов приходит к выводу, что война, вспыхнувшая в декабре 1918 года, была закономерным последствием напряженности и недоброжелательности, накопившейся в армяно-грузинских отношениях. Причиной стало эгоистичное, часто чрезмерно циничное и наглое отношение и действия в отношении соседа - Армении. Многие факты обосновывают тот вывод, что грузины чинили особые препятствия на путях сообщений, входящих в Армению. В то время, когда голод косил людей, Грузия продолжала блокировать подходы к Армении. Как отмечают даже иностранные авторы, зависимость Армении от грузинских дорог, по которым в Армению поступало продовольствие и нефтепродукты, стала одной из основных причин для военного столкновения. Другая причина - территориальные претензии и посягательство на армянские и армянонаселенные районы (Лори, Ахалкалаки).


А как же, сработанный план у всех стран для войны. Договор, немного предыстории, причитания, давление СМИ, пара чернобелых фото отрубленных голов, и вперед труба зовет!

Цитата(ИЗЯ @ Mar 27 2009, 11:43 AM) ЦитатаНе хочу чтобы приняли моё мнение как провокацию,но думаю что отсутствие на геополитической карте мира такого государственного формирования как Грузия имеет больше плюсы чем минусы для Армении,России........возможно что и для Турциине хочу чтобы моё мнение тоже восприняли как провокацию....................отсутствие такого гособразования как армения это БОЛЬШОЙ плюс как для грузии,так и для азербайджана с турцией.
да и у россии меньше забот будет

а отсутствие такого государства как азербайджан это огромный плюс.................нет это мечта армении


Изя, я не верю в то что это мечта Армении. Для стран Кавказа присутствие конфликтности - это смысл жизни. Уйдут азербайджанцы, турки у Армении не будет смысла существования. И наоборот, уйдут армяне в Баку некого будет ругать и люди обоюдно потеряют интерес к региону. Это только туркам на все наплевать...а вам на Кавказе необходимо постоянное напряжение. Это в интересах как России так и Запада...

Я иногда смеюсь, когда говорят, что вот не было грузин, все было бы супер...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru