IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.06.2010

Технология создания межнациональных конфликтов 8

Даже в этой теме умудрились обвинить армян во всех смертных грехах.


ЭТО ПРОВОКАЦИЯ И ПРОПАГАНДА НЕНАВЕСТИ К АРМЯНАМ.


Банальный вопрос чего вы добиваетесь – вы думете что кинули пару ссылок из сайта бакилар.ру про армян - и всё , все поверят вам . Образованный человек никогда не подастся к таким подстрекательным статьям .


Я могу найдти столько провокационных статей про азербайджанцев, но это неправильно – зачем? У меня есть статья как азербайджанцы заходили в квартиры во время погромов и резали женщин и детей , разрезали животы беременным женщинам ,как издевались над русскими солдатами которые попадали в плен… у меня всё есть… Выложить??? – не думаю что мы так все придём к миру Здесь информационная война ??? Я думал что Трибунус создал форум для того что бы примирить все народы … А оказывается что в этом форуме нужно закидывать дерьмом друг друга.

Хантер – Абел Аганбекян ты хоть знаешь что эта за личность?
Человек с мировым именем – ректор Академии народного хозяйства при правительстве РФ, академик Российской академии наук. Он не хотел войны он просто правильно трактовал нормы международного права. Обвинить его в том что ты обвинил – это абсурд .
Ты отрицаешь геноцид армян ?! - Из-за турецкой солидарности и ненавести к армянам?
«Супермодератор « не должен иметь предвзятое отношение

Прекратите копировать… Излагайте мысли

(Мнацаканян @ Sep 18 2006, 08:18 PM) Я отредактировал тему - и дал ему соответствующее название. Я не думаю что здесь что то связано с русской интеллигенцией ( изначально он так назывался)
Соответствующее кому?Чему?Идиотизм начинает перехлёстывать-если раньше он плескался где-то там,локально-то мы наблюдаем его выход на международную арену-кому мешало это безобидное название "Технологии...." беЗ привязки к чему-то конкректному-на этом примере,причём абсолютно независимого автора разбиралась роль советской интеллигенции в развале СССР-если больной мозг узрел в этом какую-то "ненависть"-что прикажете делать,господа админы?Вас устраивает такое положение вещей?Меня нет-и я требую вашего ответа,внятного и однозначного.Когда вы кромсали меня в угоду популизму,я молчал-но это переходит все границы.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru