IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.06.2011

Технология создания межнациональных конфликтов 3

а ни армянским,ни азерским источникам верить не хотите-вот,ни армянский,не азерский-опять неувязка-неудобоваримый,давай потезисно-дам потезисно-обнаружится несварение желудка или ещё какой припадок-читай,Иван-там всё потезисно
Да ладно тебе, я не припоминаю, чтобы я это говорил ни армянским,ни азерским источникам верить не хотите
В разделы других народов я очень редко заглядываю, так как либо проблемы у вас такие что мне не понять, либо что то далекое совсем.


Ну а если есть желание знакомить с армянской или азербайджанской прессой целесообразно все выкладывать в общий какиой раздел, куда все заглядывают, в этот напримр.

Кто сказал что я ваших авторов не перевариваю? Если я еще ни одного не видел. Ознакомь, мне так интересно.

Иван-там всё потезисно яснее ясного,конкректно с фамилиями,фактами,как ты любишь и это только начало-дальше само пойдёт.
Фактов бессчисленное множествол, я просто просил обобщить. типа краткое резюме. Ты то статью осилил, и повесил ее надо полагать именно потому, что ее содержание тебе понравилось.

Или кратко. В ваших межкавказских проблемах черт ногу сломит и запутается (кто там на кого обижен, у кого к кому какие претензии, это надо политологом быть, чтоб понимать). Если ты желаешь, чтобы некавказская публика поняла, надо им разжевывать. Ну не хочешь не надо.

Прочитай и поймёшь,что это не межкавказская проблема,а именно как в заголовке-технология,причём универсальная,с вариациями,но незначительными-и повторяю,я обвинять никого не собираюсь-я просто хочу как можно больше(хотя казалось бы куда уж больше,но всё равно),как это было на самом деле-ну а наши армяно-азербайджанские разборки здесь,да и не только здесь-просто перегавкивание от нехрен делать,пена-зато воображаем себя вершителями судеб наций.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru