IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.04.2011

как изгнать джинна из человека 11

АнтиКуфр.
по понятиям ))))) разводка?)) Есть случаи когда их даже сжигали. Но это конечно уже другой уровень. Да и нефиг шататься по всяким злачным местам, и на ночь двери закрывать надо с именем Аллаха!

(Sхauat @ Oct 15 2007, 02:41 PM)АнтиКуфр.
по понятиям ))))) разводка?)) Есть случаи когда их даже сжигали. Но это конечно уже другой уровень. Да и нефиг шататься по всяким злачным местам, и на ночь двери закрывать надо с именем Аллаха!



Да уж по понятиям, у кого есть понятия.!
На счет сжигания; это во времена инквизиции, только они сжигали больши того кто хоть, что то против них говорил, а далеко не джинов. Их-бы самих сжигать не помешало в то время. Джинов средь сжонных на сто один может был, а вот в полочах точно обитали и не только джины. Ты прав это далеко не тот уровень. Тот кто верит в Аллаха и переступает порог с именем Аллаха, как положенно практикует, врядли подвержен такой напасти где бы он не ходил и закрытые двери не преграда джину. Без понятий с ними нельзя, они могут принисти вред тому в ком обитают, могут разводить. По этому нужно быть уверенным и решительным, не поддоватся на разводки-уговоры. Знаю был случай когда джин просто обманывал, говорил: хорошо уйду завтра, сегодня отдохну. Ну а сам затаится и ждет когда все утресется. Поэтому нужно в целях профилактики и на следующи день проверять и так до полной уверенности. Знать нужно то, что у них здравы ум и мыслят они не как сказачные создания, а как в полне нармальны человек. Уверенность и правильны подход дадут излечающи результат.

Sхauat я реально просто знаю Кленусь Аллахом, все это так и не каких разводов. Это сунна пророка Мухаммада_(САВ)
Да ты и сам ведь я все знаеш судя по твоему предыдушеиу посту. Сново меня уусить хочеш.???
.!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru