IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.03.2011

Аварцы Азербайджана 109

timur
Я живу в россии и служил как и многие в армейки. Когда из нашей части закидывали пацанов в чечню,многие кавказци отказывались нести службу в чечне, писали объяснительные и командование шло на встречу.
Но никто насильно не посмел бы забивать пацанов в бэтэры и отправлять в горячие точки. в армении тоже живёт много национальностей, езиды ,айсоры,курды,понтийские греки,русские-молокане, однако армяне не заставляли другие национальные меньшинства армении воевать. Я согласен с тобой что этот конфликт между двумя народами и пусть они разбераются между собой сами.
Мы с вами по соседству жили из покон веков ,албаны никогда нам небыли врагами.

(timur @ Apr 27 2007, 05:25 PM) (Hunter @ Apr 26 2007, 11:05 PM) (timur @ Apr 26 2007, 07:28 PM) правы здесь армяне говоря что чуть что так сразу вы ислам вспоминаете а как обвинять лезгинов в причастности к взрывам в метро то это ничего мы плохие мусульмане поэтому метро взрываем.Да уж идиотское выражение отправляли именно отправляли не приглашали же ведь. южный лезгистан как гром среди ясного неба слышать вам видимо не очень то приятно.
Масшалла, брат, поцелуй их в задницу... ждём "борцов за юж.кезгистан" чтобы им тоже надрать задницу, уроды... и не мусульмане однозначно...
да да целуй их сам куда хочешь это твоё дело но мне не предлогай про лезгистан тебе одно скажу лезгины живут на севере азербайджана в кубе кусарах шеки кабале набране -живут и то что это наши земли это тоже факт нас сюда никто не приглашал и жили мы здесь испокон веков так что нам решать в каком государстве нам жить в азербайджане или РФ южный лезгистан северный лезгистан пусть тебя это не заботит. за занавесью братства мы не будем отказываться от лезгистана и не будем ради братства терять самобытность и не хотим тюркизироваться. вы те зверства 1918 года сейчас бросаете на армян говорите что они лезгинов в кубе и кусарах убили а тебе скажу что есть документы потверждающие что ваши мусавтисты с турками чинили безпредел. что бы ты не думал что бы не было завтра я лишь скажу одно я за простых азербайджанцев всегда горой - есть такие люди которых я уважаю. но ты можешь многое думать.А задницу вы никогда никому ни надирали а наоборот история обилует примерами когда зад надирали вам всё те же армяне так что ты не задирайся. про твои слова крутые я тебе так скажу собака лает караван идёт. далее можешь писать всё что твоей душе пожелается ибо это моё последнее сообщенье на этом форуме.и не стану более сюда заходить пиши дай волю своим фантазиям. SARA LEZGIYAR!
Да живут, живут и весьма неплохо себя чувствуют...Странно что никого из аврцев и лезгин живущих в Азербайджане тут нет, а у высказывающихся мозги явно отравлены садвалом, и поют в унисон с армянами, внезапно озаботившимися за Лезгистан и Талышстан, забыв спросить а какого им хрена вообще есть до этого дело?Свои проблемы решены или как?Лезгин никто не в чём не обвиняет, обвиняют террористическую группу "Садвал" в которой на службе армянские инструкторы.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru