IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.07.2010

Развал России миф или реальность? 4

Nino
А письмо анонимное или кто нибудь подписалься?

(Nino @ Jan 25 2007, 05:04 PM) Выходит, положение там, а, следоватьно и в Грузии вообще, вовсе не такое, как это нам постоянно пытаются представить грузинские ТВ и пресса.


Конечно не такое.....Всё что написано правда,а то что говорят по телевизору,всё бред.....

(IRON_Nora @ Jan 25 2007, 02:49 PM) (Nino @ Jan 25 2007, 05:04 PM) Выходит, положение там, а, следоватьно и в Грузии вообще, вовсе не такое, как это нам постоянно пытаются представить грузинские ТВ и пресса.


Конечно не такое.....Всё что написано правда,а то что говорят по телевизору,всё бред.....
nu,nu tak mi poverili pervomu je odnopostniku

цхинвальские видимо там подписались

Возможно я выгляжу наивной
ет точно
а некоторые здесь,на ф. еще наивнее

Граждане Южной Осетии грузинской национальности

ет такой мужик зовут его:
граждане Южной Осетии
а фамилия у него :

Грузинской национальности

В последнее время усилилась критика и боязнь Америки Ирана, хотя размеры и возможности этих государств явно несопоставимы. По всей видимости дело здесь не только, а вернее не столько в вопросах распространения ядерного оружия и цены на нефть, а в другом.
Думается, дело в том, что геополитически Иран - это ключ к механизму, может быть, не очень быстрого, но верного развала России, т.к. он имеет наиболее важное стратегическое положение для России в плане выхода на Кавказ и Среднюю Азию. Учитывая необжезинскую логику современной американской политики, наиболее вероятными событиями в случае победы США над Ираном представляются :
1. Повторение "урюковой" революции и падение правящего режима в Азербайджане, что позволит с учетом "грузинского фактора" изолировать Армению и как результат сместить и там правительство, урегулировав в результате и Карабахский конфликт за счет отказа "демократического" правительства Армении от своих претензий.
2.В Средней Азии первым падет наиболее подготовленный к этому режим в Туркмении, а следующими будут соответственно Узбекистан и Таджикистан.
3. К этому времени (через 4 года) должны подойти очередные выборы президента в Казахстане и очевидно, что очередная революция по американскому сценарию должна произойти там.
4. После этого Россия, окруженная с Запада, Юга и Юга-Востока «новодемократическими режимами» станет легкой добычей для ее "демократизации", неизбежным итогом которой будет обострение национальных отношений на Северном Кавказе, в Татарии и Башкирии в связи с усилением их притязаний на самоопределение. Вероятно, в этом случае под давлением внешних и внутренних и факторов может произойти отделение от России по принципу "домино" всех входящих в ее состав республик.
5. В результате будет разорвана транспортная система (в первую очередь газо- и нефтепроводная) между Сибирью и Европейской частью России, которые практически превратятся в анклавы, и теперь будет достаточно небольших усилий, чтобы подтолкнуть это все еще большое государство с непомерно малым населением, чтобы окончательно его развалить по Уралу.
Думается, на все это отводится не более 10-15 лет.
Ну, а потом США будут "демократизировать" Китай.



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru