IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.02.2011

Америка без нефти и прочее 37

Фидель конечно голова,и в чем-то мне даже импонирует,крепкий все-таки мужик,но..
жаль Остров Свободы.
если б не коммунисты,Куба была бы сегодня райским уголком.все предпосылки есть.
но этот остров коммунизма,в прямом и переносном смысле, все эти десятилетия терял время и шел неверным путем.даже не шел,нет-стоял на месте.

подумать только.в таком месте,где можно извлекать пользу и богатство из одного своего местарасположения- даже там коммунисты могут довести страну до такого состояния,когда люди будут бежать заграницу.

Фиделю-крепкого здоровьичка и долгих лет, но после него эта страна просто обречена на успех.если только коммунистический удав не продолжит удушать ее.

(Georgi Tskhinvalsky @ Jul 1 2006, 09:44 PM) но после него эта страна просто обречена на успех.если только коммунистический удав не продолжит удушать ее.
Согласен-значит не только мне так кажется,а предпосылок действительно много-особенно если повести разумный торг с США,не сдавая одномоментно своих позиций-а двигаться по миллиметру.

(Hunter @ Jul 1 2006, 01:13 PM) (Tribunus @ Jul 1 2006, 08:21 PM) Я полагаю что сейчас уже не та ситуация, какая была в 90х, они свой шанс  с Кубой уже упустили - сейчас за Кубу будет половина Латинской Америки - главное что бы правильно они подготовились к смети Фиделя.
Не знаю,мне кажется что штаты не придают кубинской проблеме,такого уж большого значения,как это преподносится в прессе,создавая вокруг этого ажиотаж-нет смысла штатам дёргаться и опережать события,расходуя средства-по-моему,они уверены что со смертью Фиделя Куба свалится им в руки как спелое яблоко-скорее всего так и будет-просто повесят лишнюю статью в бюджете для демократизации Кубы.
Я не думаю что открою америку, но многие бизнесмены уже сейчас подумывают об "острове Свободы" как о будущем месте капиталовложений. Всё это произойдёт буквально в первые же дни после часа "Х".
Создаются специальные программы, предсказывающие продолжительность жизни Феди Кастрюлькина.
Многие сходятся на цифре 2012, но мы предполагаем, а бог располагает.
Так что не так скоро сказка сказывается.
Но планы конечно есть, ибо первая птичка зерно клюёт, но с другой стороны, сыр в мышеловке забирает вторая мышь.
И не лепите сюда "всю Латинскую Америку". Это миф. Чтобы добраться до Кубы и высадить десант, США нужно 2-3 часа(90 миль). Я не думаю что будет какое-то серьёзное сопротивление. Мачете пуле не товарищ. После этого туда уже никто не полезет. Во всяком случае не рискнут. А Хрущёва уже нет.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru